Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Эксперт-контактер о планете Нибиру: бояться не надо!

Эксперт-контактер о планете Нибиру: бояться не надо!

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Человечеству не следует опасаться инопланетного вторжения.

После окончания 2-й Мировой войны мой отец был назначен главой Горздравотдела города Каменец-Подольский на Западной Украине .
Неподалеку от того места где находилась Ставка Гитлера известная как ВерВольф.


(Внутри бункера «Вервольф». Военное фото)

По неистребимой славянской традиции местные жители тащили начальству всевозможные презенты.
В числе прочего, мой отец получил некий загадочный прибор производства знаменитой фирмы Карл Цейсс.

Похож он был на бинокулярный микроскоп, только объективы смотрели не вниз, а вперед, на некую рамку в форме человеческого лица с подставкой под подбородок и огромным количеством всяких рычажков, верньеров и прочих приспособлений для настройки.
Из крупного черного цилиндра в центре прибора тянулся электрический провод с вилкой на 127 вольт.

Возвращаясь в Ленинград отец, в числе прочего нажитого там барахла, захватил с собой и этот гаджет неизвестного назначения.
Загадочный прибор долгие годы без толку пылился на чердаке нашей дачи.

В 1972 году я поступил учиться в Ленинградский государственный Университет на факультет Прикладной математики.
Там я познакомился с известным «русским йогом» Анатолием Ивановым, который обучил меня искусству медитации.

Во время одного из сеансов мне открылось, что вывезенный отцом трофей имеет отношение к самой Шамбале!

 А именно —  фирма Карл Цейсс изготовила его по заказу института «Аненербе» согласно чертежам, будто бы полученным от того самого «ламы в зеленых перчатках», который называл себя эмиссаром Шамбалы и с 1926 года неотлучно находился при Гитлере.

Этот человек якобы несколько раз давал будущему Фюреру точный прогноз результатов выборов в немецкий парламент, предвидя роль Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДПА). Предположительно, на данном снимке он сидит слева от Гитлера.

[Снимок удален модератором из-за изображения нацистской символики]

В этой связи напомним, что свастика, принятая в качестве эмблемы Третьего Рейха, пришла в Германию из Тибета, где является священным символом Солнца, удачи, счастья и созидания .

Однако, полученная информация не прояснила назначения прибора и принципа его действия. И тогда в историю вновь вмешался Его величество случай!

Читая биографию очередного Главы Администрации Президента Антона Вайно я узнал, что он долгие годы работал на устройством под названием «Нооскоп», который, якобы, позволял устанавливать контакт с «Ноосферой Вернадского».

То есть неким тонкоматериально-энергетическим образованием окружающем нашу Планету, в котором хранится информация обо всем что есть, что было и что будет .

Сразу же вспомнились легенды о том, что  входящие в «Аненербе» тайные общества «Туле» и «Вриль» практиковали методы астрального получения информации из ноосферы, путем скармливания подопытным сильнодействующих наркотиков, ядов, галлюциногенов.
Но как они извлекали из подопытных добытые ими знания ?

Ведь для того, чтобы их понять нужно обладать мощным энциклопедическим умом и медиумическими способностями!

И тогда я, наконец, понял назначение таинственного прибора вывезенного моим отцом из логова гитлеровцев:
объективы направлялись прямо в глаза «ноонавту» и профессиональный медиум считывал с сетчатки глаза всплывающие на ней картины, транслирующиеся из Ноосферы посредством мозга впавшего в транс реципиента .

Ну а далее все было уже делом техники. Картины эти как-то фиксировались и направлялись для изучения экспертам в различных областях науки и техники. В частности, «ракетному барону» Вернеру фон Брауну, который затем рассказывал о возможности создания дискообразных летательных аппаратов, способных подниматься на высоту в 4000 километров .

Теперь о главном : 

Как мы теперь знаем, никакие Высшие силы, включая Внеземной разум, в ход Второй мировой войны не вмешались, а все внеземные технологии Гитлер у них, попросту, украл. Ведь если бы «пришельцы» хотели завоевать Землю, то могли это легко сделать еще в те времена, с помощью нацистской Германии.

Поэтому не надо бояться вторжения сейчас — тогда не вторглись и сейчас не будут! 

Почему? Раскрою маленький секрет. 
Я тоже иногда вхожу в контакт с Ноосферой и именно оттуда почерпнул такое знание: 

Представителям всех инопланетных цивилизаций возбраняется посещение не своей родины до тех пор, пока на ней есть коренное население.

Посещать свою Родину — Планету Земля, дозволено лишь тем, кто на ней когда-то родился. Да и то, лишь в голографическом (энерго-информационном) , а не грубо-физическом теле. Именно этим объясняется то, что все настоящие инопланетные  НЛО способны передвигаться подобно «солнечным зайчикам»


P.S. Остается непонятным, как же проникали в Ноосферу тибетские ламы, у которых не было под рукой заводов «Карл Цейсс»!? В 1991 году я познакомился с тогдашним Председателем буддийской общины Петербурга — Цыремжапом Чимитовым. Он рассказал мне о Камне Чинтамани, частями которого владели Николай Рерих и Агван Доржиев — основатель Буддийского Дацана в Санкт-Петербурге. (Кстати, Н. Рерих был автором многих деталей художественного убранства Храма освященного в 1913 году).

В 1937  году этот Храм был разорен, монашеская община частично разогнана, частично расстреляна. 13 ноября 1937 года в Бурятии арестовали 85-летнего Агвана Доржиева, а 29 января 1938 года основатель дацана Гунзэчойнэй после единственного допроса умер в тюремной больнице Улан-Удэ . И принадлежавшая ему частица Чинтамани, хранившаяся в Дацане — бесследно исчезла .

Затем началась уже сплошная мистика. Атеисты могут дальше не читать! Ведь, по мнению некоторых авторитетных оккультистов, Кристалл Чинтамани и Святой Грааль это одно и тоже! Итак. Во время очередной медитации мне явился сам основатель Храма Калачакры в Петербурге — Агва́н Лобса́н Доржи́ев и повелел копать глубокий пруд на территории моего участка в Лисьем Носу, который расположен на продолжении прямой линии проходящей через тибетскую Лхасу и петербургский Дацан.

Я долго колебался, но потом таки начал исполнять завет покойного буддийского священнослужителя .

Но это уже совсем другая история ...

Материалы по теме
Мнение
14 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Нелепости, подлости, расточительности «расходования людей» в сталинском СССР не перестаешь удивляться
Мнение
31 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В день Памяти жертв политических репрессий посетил два знаковых места в Новгороде
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Промышленность