Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Лопаты нам помогут! О решении депутатов об отказе от бесплатных завтраков в школах Ярославля

Лопаты нам помогут! О решении депутатов об отказе от бесплатных завтраков в школах Ярославля

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Глава фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе, Николай Александрычев, заявил, что сейчас скажет истину по поводу субсидирования школьных завтраков. По его версии она такова:

«Прежде всего, забота о здоровье детей
это забота их родителей. Может быть, мы дойдем до того, что и инкубаторы будем создавать? В одном кормим, здесь воспитываем. Тогда давайте родим детей и отдадим их сразу куда-нибудь. Пусть государство и кормит. Все решения принимают депутаты Ярославской областной думы нажатием кнопок, они все равны. Хорошие родители заботятся о своих детях, чтобы они не болели и думают, как их прокормить. Тех, кто не может заработать, надо поддерживать. Адресная должна быть помощь тем, кто в этом нуждается, Те, кто не нуждается, они должны за себя сами платить, а другим надо давать лопату».
 
Так единоросс обосновал решение большинства провластных депутатов думы об отказе от бесплатных завтраков в школах Ярославля и области. Воистину, лопаты нам помогут. Ведь это орудие производства проверено столетиями. Зачем же отказываться от него в 21 веке, ведь с помощью лопаты столько картошки можно вырастить деткам на завтрак!
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Очень опасно оказываться рядом с телевизором
Мнение
4 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
2023-й стал годом ужесточения правил военного призыва: подводим итоги
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиЯрославская область