Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Про кино: 4 новых кинопроекта, на которые я обращаю ваше внимание в эти мартовские дни

Про кино: 4 новых кинопроекта, на которые я обращаю ваше внимание в эти мартовские дни

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот 4 новых кинопроекта, на которые я обращаю ваше внимание в эти мартовские дни:

  • СТЁРТАЯ ЛИЧНОСТЬ. Драма, основанная на реальной истории сына баптистского проповедника, который проходит «исправительную терапию» для избавления от гомосексуальности. Впервые в одном фильме встречаются Рассел Кроу и Николь Кидман, а их идеального сына играет Лукас Хэджес, который в свои 22 уже собрал в коллекцию киноролей и «Манчестер у моря», и «Три биллборда», и даже совсем свежую «Середину 90-х».
  • LIAF-2019 – программа Лондонского международного анимационного фестиваля. 9 маленьких шедевров из Франции, Великобритании, Польши, Нидерландов и Швейцарии – в 9-ти разных техниках. Больше для взрослых, чем для детей, но, впрочем, в образовательных целях, можно и тем, кто младше 16-ти.
  • ТИНТОРЕТТО: БУНТАРЬ В ВЕНЕЦИИ. Захватывающее музейное шоу в проекте НЕФТЬ.DOC, рассказывающее историю художника Якопо Борусти, прозванного «красавчиком» - «Тинторетто» - и явно не только за красивые глаза: наряду с Тицианом и Веронезе, он находится на вершине венецианского Ренессанса, хотя в наше время и недооценён. Единственный показ в Ярославле 24 марта в 16:40.
  • В ОБЪЯТИЯХ ЛЖИ. Триллер об одержимости под маской хороших манер - с Изабель Юппер и Хлоей Грейс Морец в главных ролях. Хотите узнать больше о неравной женской дружбе – вам сюда.

Все 4 проекта идут на большом экране #кинонефть в утмосфере уюта и доброжелательности. Приглашаю вас в первый европейский кинотеатр Ярославля за первыми яркими впечатлениями этой весны.

Расписание – здесь: kinoneft.ru.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Если Юлия Навальная действительно собралась стать лидером навальновцев, то это плохая идея
Мнение
14 декабря 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Ситуация в городе в очередной раз показала, что автомобилецентричность губительна
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураЯрославская область