Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Есть проблема, а нет виновного. О состоянии межобластной дороги Красный Мост — Шаранга

Есть проблема, а нет виновного. О состоянии межобластной дороги Красный Мост — Шаранга

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я буквально на днях делал пост о состоянии межобластной дороги Красный Мост –Шаранга. (Кто хочет, может ознакомиться с его содержанием). В принципе, это весь ответ на мое обращение. Если память не изменяет, то это уже вроде как и четвертый ответ, что дорогу будут ремонтировать. Я имею ввиду от Килемар до с. Нежнур.

 
 

 

Мне скинули интересные данные. Если судить по ним, то ямочный ремонт на самом деле в 2019 году возможно и будут проводить. И не так, как обычно от с. Красного Моста до пгт. Килемары или от пгт. Килемары до д.Мари-Килемары, а до самого с. Нежнур

 

ъ
 

Но не стоит особо надеяться. Подобное происходит не первый год, а крайнего, коснись что, найти нам все равно не удастся. Вернее, нам не позволят привлечь его к ответственности. У нас в Республике уже так заведено. Есть проблема, а нет виновного.

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Запретная скорбь. Почему власти России боятся живых человеческих чувств
Мнение
30 октября 2023
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Десятая акция памяти репрессированных военных в Сыктывкаре
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 мар 2019 20:14

Виновный есть. Это глава Марий Эл,Естифеев А.А. Это он взял отсрочку в суде на исполнение решения суда по ремонту этой дороги. Если бы Естифеев не "вмешался",эта дорога была бы отремонтирована еще два года назад. Спасибо большое за развал республики такими горе руководителями.

да уж
1 апр 2019 18:05

Скоро и пешком там ноги можно будет переломать

1 апр 2019 19:45

А это будет конец правления Естифеева. Я только не понимаю всех. Депутатов . Что нельзя было еще два года назад сделать запросы . На каком основании глава Марий Эл берет отсрочки в судах на исполнение решений суда?! Себе этого и Маркелов не позволял.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиМарий ЭлПраво на информацию