Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Как я «учредил» отделение Тибетской эзотерической школы оккультных наук

Как я «учредил» отделение Тибетской эзотерической школы оккультных наук

Дмитрий Краюхин
Дмитрий Краюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перебирая архив, наткнулся на небольшое объявление.

Олдфаги помнят, что начало 90-х стало расцветом не только православия, но и эзотерики (что, отмечу в скобках, на мой взгляд вполне объяснимо, как и то, что одна из структур в конце концов «съела» конкурента). По телевизору в прайм-тайм вещали Кашпировский, Чумак и иже с ними, в миллионах квартир стояли «заряженные» по телевизору трехлитровые банки с водой и баночки с кремами.

Естественно, появились тысячи экстрасенсов, астрологов и прочих потомственных колдунов меньшего розлива, которые, не имея доступа к телевизионным площадкам, размещали свои объявления в газетах и даже на заборах.

Как-то проходя по улице, я в очередной раз зацепился взглядом за объявление о том, что в каком-то занюханном ДК проводится лекция признанного во всем мире экстрасенса и что этот экстрасенс за достаточно умеренную плату отремонтирует карму и вылечит от недержания мочи. И внезапно ощутил в себе не только огромный прилив эзотерической энергии, но и не меньшее желание передать ее всем нуждающимся.

А потому тут же, не отходя от объявления, учредил заочное отделение Тибетской эзотерической школы оккультных наук. Название «Бео-Блод», присвоенное этому учебному заведению, в переводе с тибетского языка означает «тот, кто ни на мгновенье не задумываясь готов отдать любые деньги и имущество за получение небесных знаний древних мудрецов, выступающих по российскому телевидению».

Курс обучения был тщательно продуман и состоял из трех ступеней, также носящих чисто тибетские названия: «Ван-Бол», «Ти-Н-Кре» и «Ил-Деб». Обучающиеся на первой ступени должны были освоить основы эзотерических знаний: научиться входить в транс, медитировать, лечить энурез и повышать потенцию наложением рук, исправлять карму, выводить из запоя. При этом, в отличии от многих других аналогичных заведений, обучение на первой ступени было бесплатным, требовалось лишь приложить два подписанных конверта с обратным адресом.

И что ж вы думаете? Заявления пошли: получил более полусотни писем от желающих постигнуть секреты древних магов. Каждому из кандидатов было направлено типа тестовое задание: взять лист бумаги формата А4 и в течение 15 минут посылать в его сторону добрые мысли. Затем бумагу нужно было сложить в 4 раза, упаковать в алюминиевую фольгу и прислать мне. По итогам тестирования было установлено, что все обладают достаточным уровнем подготовки, и им было направлено свидетельство международного образца. К сожалению, самого свидетельства у меня не сохранилось, но выглядело оно так: вверху крупными буквами заголовок «Свидетельство международного образца», ниже текст о том, что человек прошел обучение в Тибетской школе «Бео-Блод», освоил все, что только можно освоить, получил статус «Ван-Бол», а потому имеет право (см. предыдущий абзац). Заверен сей документ был случайно попавшей в мои руки печатью одного из райкомов комсомола — ее фото я чуть позже тоже выложу.

Кстати, а вы не хотите пройти обучение в заочном отделении Тибетской эзотерической школы оккультных наук «Бео-Блод»?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 марта 2019
Олег Кодола
Олег Кодола
Краткая история богов за 7 шагов
Мнение
3 марта 2019
4
Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Государство начало расправляться с религиозными
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышленияРелигия