Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Ситуация с отоплением в спортзале Богородской средней школы по-прежнему находится на контроле Правительства Кировской области

Ситуация с отоплением в спортзале Богородской средней школы по-прежнему находится на контроле Правительства Кировской области

Пётр Балабанов
Пётр Балабанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ситуация с отоплением в спортзале Богородской средней школы по-прежнему находится на контроле Правительства Кировской области. 27 марта 2019 года систему отопления обследовали специалисты из города Кирова.

Эту ситуацию мы попросили прокомментировать в региональном министерстве образования, на что получили ответ. Посмотрите небольшое видео из спортзала.
 
 
Ответ по ремонту школы в Богородском:
 
В рамках подготовки к новому 2019/2020 учебному году школе из областного бюджета выделено 600 тысяч рублей на исполнение предписаний прокуратуры по ремонту кабинетов и установке системы видеонаблюдения.
 
Но поскольку система отопления в спортзале нуждается в ремонте, было принято решение перенаправить эти средства на необходимые работы. Все ремонтные работы в спортзале будут проведены в период летних каникул.
 
В дальнейшем планируется выделить средства и на другие ремонтные работы.
 
Кроме того, из бюджета области выделены средства на подготовку к новому учебному году еще одной опорной школы Богородского района в селе Ошлань. 
 
Информация предоставлена Министром образования Кировской области
Рысевой Ольгой Николаевно
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Никто не сможет украсть мой голос
Мнение
29 сентября 2023
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
«Время покажет»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидеоГлубинкаКировская область