Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Власть пытается заставить себя уважать даже тогда, когда уважения не заслуживает

Власть пытается заставить себя уважать даже тогда, когда уважения не заслуживает

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Власть требует уважения к себе. Используя законы, пытается заставить себя уважать даже тогда, когда уважения не заслуживает. Не заслуживает потому, что сама не научилась уважать свой народ. 

Демонстративное игнорирование требования населения Черноземного края закрыть проект по добыче никеля в Новохоперском районе Воронежской области, это ли не есть неуважение к населению края?! Продвигать проект, который несет уничтожение элитных черноземов, заражение водных источников тяжелыми металлами, радиоактивными элементами это ли не преступление?! Заставлять послушных чиновников и ученых деятелей прислуживать себе, исполнять приказы в ущерб интересам народа, не есть ли аморальные действия?! 

Такая власть не только не достойна уважения, но она и не достойна ею быть. И рано или поздно, народ исправит свои ошибки, сделанные на прошедших выборах в Госдуму и президентских выборах, и никакие наскоро состряпанные закончики, и никакие хитро-мудрые уловки и фальсификации не помогут!

Движение «Воронеж против добычи никеля в Черноземье». 27 марта 2019 год.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 марта 2019
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Новости от Михаила Винокурова, выпуск 53 (202): в Марий Эл прошла серия одиночных пикетов «Сохраним Байкал вместе»
Мнение
26 февраля
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Война когда-то закончится осознанием бездны, в которой мы оказались по воле одного человека
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дежавю
29 мар 2019 01:23

С народом воевать бесполезно, с этим не справится не одна армия и полиция. Единственное и безотказное средство способное обеспечить любой власти недолгое, но безбедное существование - это обыкновенная ЛОЖЬ. Неудивительно, что к власти как правило и приходят всякого рода шизофреники, проходимцы и «борцы» за народное счастье, как правило способные обеспечить это самое счастье, но к сожалению лишь самим себе…
Ничего удивительного, единственная доходная часть бюджета - это СЫРЬЕ принадлежащее нам и которым власть распоряжается как своей личной собственностью, то во имя коммунизма, то во имя самой себя и своих имперских амбиций. Чем-бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало…

1 мая 2019 10:35

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"Пушкин
Хрен ты нас заставишь уважать предателей, бездельников с фашистским уклоном и узаконенных воров.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииДобыча никеляПротестФото