Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. По встрече губернатора и градоначальника стало понятно, что к критике в соцсетях они прислушиваются

По встрече губернатора и градоначальника стало понятно, что к критике в соцсетях они прислушиваются

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня состоялось первое рабочее совещание губернатора Островского и главы города Борисова. Понятно, что все «трубадуры режима» написали об этом, причем вначале у смоленско-индийского издания даже не нашел репортажа — все про аварии, смерти, пьяные разборки и только вкрапления про эту важную встречу.

А почему важную — да хотя бы потому, что стало понятно, что к критике в соцсетях губернатор и градоначальник прислушиваются, и даже будет создан некий «совет пикейных жилетов» в виде советников. Плёнкин, наглаживай шнурки! Будешь «работать во власти»! А если серьезно, может критика в сетях как то повлияет и начнут наши высокие чины устранять проблемы. Во всяком случае, мой первый опыт взаимодействия с новым главой положительный!

Соцсети реально в последние годы стали тем источником информации (в основном негативной), по которой можно вычислять болевые точки — они и были названы. Ремонт дорог, пыль, ярмарки, проблемы с ОТ, отсутствие внятного градостроительного кодекса, и, как следствие, появление на «шоколадных пятачках» уродливых зданий из стекла и бетона.

Мне же было интересно про «Соловьиную рощу», которую давно пора принять на баланс города и сделать из нее образцовое место отдыха горожан, а там, глядишь, и про парк 1100-летия вспомнят). В общем, разговор был конструктивные и конкретный, но...Я привык опираться не на слова, а на реальные дела, поэтому «поживём увидим!»

Как там у Лермонтова?

Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь;
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб, вечно зеленея,
Темный дуб склонялся и шумел


А кто хочет сам составить впечатление, а не полагаться на ощущения Светы или Юли — по ссылке видео встречи (снимал не я, поэтому за вертикалку и жуткий звук руки рубите той, кто снимала!)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Государство лишило меня последнего официального статуса
Мнение
30 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Власть не удовлетворится ситуацией, когда культура и общественная жизнь разделились на российскую и эмигрантскую
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСмоленская область