Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Оле пройдет публичная лекция правозащитника Андрея Юрова

В Йошкар-Оле пройдет публичная лекция правозащитника Андрея Юрова

Ирина Протасова
Ирина Протасова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 апреля в Йошкар-Оле ожидается интересная и полезная лекция от правозащитника Андрея Юрова. Спешите зарегистрироваться — осталось два дня! ☝?

Андрей Юров — почетный президент Международного молодежного правозащитного движения, член Московской Хельсинкской группы, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека до 2018 года.

Андрей Юров является признанным экспертом в области гражданской активности и защиты общественных интересов в Российской Федерации. Публичная лекция затронет темы:

1) Права человека: кризис или эволюция?

2) Что такое гражданское общество в России?

3) Интересы государства и права человека.

Время и место:

?: 4 апреля, 17.00;
?: Точка кипения (ул. Красноармейская, д.71/1).

Для участия необходимо зарегистрироваться??
https://leader-id.ru/event/18498/
Это займет лишь пару минут.?

Межрегиональная общественная правозащитная организация «Человек и Закон» решением Министерства юстиции России 30.12.2014 года внесена в реестр некоммерческих организаций, согласно п. 6 ст. 2 Федерального закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с учетом ранее внесенных изменений, а также в ред. от 02.07.2013)

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Запретная скорбь. Почему власти России боятся живых человеческих чувств
Мнение
30 октября 2023
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Десятая акция памяти репрессированных военных в Сыктывкаре
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений № 2
2 апр 2019 16:13

как расплывчато написали ))))))))) - Межрегиональная общественная правозащитная организация «Человек и Закон» решением Министерства юстиции России 30.12.2014 года внесена в реестр некоммерческих организаций, согласно п. 6 ст. 2 Федерального закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с учетом ранее внесенных изменений, а также в ред. от 02.07.2013)

А на самом деле конкретно не написали НИЧЕГО

А на самом деле Межрегиональная общественная правозащитная организация «Человек и Закон» - ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
http://unro.minjust.ru/NKOForeignAgent.aspx


я так предполагаю что за такую "лукавство" и "хитропопость" ))))))) ЧИЗ скоро может опять попасть под штраф и опять деньги будут собирать чтобы не закрыли ...
А скорее всего так и будет - они же прямо в публикации не указали что организация ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА !!!!!!

неужели юристам из ЧИЗ так трудно прочитать часть 1 статьи 24

= Материалы, издаваемые некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, и (или) распространяемые ею, в том числе через средства массовой информации и (или) с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", ДОЛЖНЫ СОПРОВОЖДАТЬСЯ УКАЗАНИЕМ НА ТО, ЧТО ЭТИ МАТЕРИАЛЫ ИЗДАНЫ И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНЫ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ВЫПОЛНЯЮЩЕЙ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

данная норма носит ИПЕРАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР И РАСШИРИТЕЛЬНОМУ ТОЛКОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ ...... а та приписка которую они сделали в окончании текста не носит исполнения требования указанного в норме закона ...
так хочется повторить слова Лаврова )))))

2 апр 2019 16:22

Уважаемый "Евгений № 2", юристы отлично изучили норму права, которую дважды подтвердил Йошкар-Олинский городской суд, а также Верховный суд Марий Эл. Скоро увидим, что скажет Европейский Суд по Правам Человека. Поэтому все выполнено в рамках закона и в соответствии с правоприменительной судебной практикой.

Евгений № 2
2 апр 2019 16:22

кстати дополню чтобы думали в следующий раз ...
скри-шот уже сделан

кстати тут и сайт 7 на 7 может пострадать

Евгений № 2
2 апр 2019 16:33

дай бог если это в самом деле так но хотелось бы спросить у вас уважаемый г-н Подузов
- неужели так трудно написать как указано в законе ??????
- или все таки стыдно за то что вынуждены такое писать о себе ???

2 апр 2019 22:42

Приятно подтверждать своё мнение о наличии духовных скреп у расиянов, как и у их совковых предков. Товагищь майор, довожу до вашего сведения что мой сосед Разумович во время выступления тов. Сталина по радио аплодировал сидя))))...

Евгению
4 апр 2019 12:17

Они специально разыгрывают из себя жертв режима, не выполняя норму закон. Он им, видите ли, не нравится! Как вам такие правозащитники?

Евгений № 2
2 апр 2019 22:59

уважаемый г-н Жека Русский
- если уж в простой речи вы так картавите - то наверное стоит подумать о смене ника на Жека ГГусский ))))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаПрава человека