Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Депутатам гордумы Тамбова нужно принять позицию горожан и выбрать для монумента иное место

Депутатам гордумы Тамбова нужно принять позицию горожан и выбрать для монумента иное место

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Последние несколько месяцев внимание общественности приковано к скверу по ул. Володарского/Чичканова в городе Тамбове. Недавно жители отстояли территорию от застройки многоквартирным домом, а сейчас идут обсуждения вопроса целесообразности установки монументального объекта. Точнее депутаты гордумы, не посоветовавшись с горожанами, приняли решение рекомендовать установку памятника на территории сквера, что вызвало протест населения. Из сложившейся ситуации выход есть – принять позицию горожан и выбрать для монумента иное место. 

Да и о каких сейчас монументах может идти речь, если работы по благоустройству сквера выполнены не в полном объеме. Ранее городские власти совместно с населением приняли решение назвать сквер «Спортивный», планируется установка универсальной спортивной площадки. Да и весна обнажила проблемы, часть сквера уходит под землю, видимо коммуникации дают о себе знать, в этом вопросе нужно разбираться и принимать всем заинтересованным сторонам оперативные меры, поскольку речь идет о безопасности местных жителей и прежде всего детей, не исключено дальнейшее проседание грунта. К слову на создание сквера было направлено 4,5 миллиона рублей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
А можно ли привлечь к ответственности Ростелеком за телефонный терроризм?
Мнение
1 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Московский мастер-план для отдаленного арктического Диксона
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоЕдиная РоссияТамбовская область