Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Старт нового сезона прогулок «Пешком по Вятке»

Старт нового сезона прогулок «Пешком по Вятке»

Антон Касанов
Антон Касанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, стремительно наступает май, а это значит, что мы начинаем новый сезон прогулок «Пешком по Вятке». График ближайших прогулок и запись на них здесь: vk.com/topic-55736544_29840930

Прогулки по-прежнему остаются бесплатными, авторскими и неформальными, будут проходить пару раз в неделю с мая до конца лета. Наша цель та же, что и раньше — доступным языком рассказывать о прошлом нашего города, его улиц, домов, районов, знаменитых и малоизвестных жителей, связать прошлое и настоящее через серию полуторачасовых прогулок-экскурсий. 

Мы планируем повторить экскурсии по всем 23 маршрутам, разработанным за прошлые годы, как по старой части Вятки, так и по заводским окраинам Кирова, обязательно съездить пару раз в Слободской. Есть идеи и по новым тематическим экскурсиям, например, в новом сезоне появится прогулка по Юго-западному микрорайону и по старой части улицы Воровского. 

Мы будем благодарны, если вы сделаете репост этой записи, чтобы как можно больше людей узнало о нашем проекте. До встречи на прогулках!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Маленькая победоносная СВО» затянулась на два года
Мнение
2 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Не удивлюсь, если несколько десятков или сотен липовых подписей окажутся именно из Кузбасса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКировОбщество