Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Почему Алла Гербер пошла к Андрею Малахову?

Почему Алла Гербер пошла к Андрею Малахову?

Андрей Марков
Андрей Марков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Держалась Алла Ефремовна Гербер на программе «Привет, Андрей!» очень достойно и правильные вопросы задала Ксении Собчак. Можно на эту тему долго спорить, нужно ходить на ТВ или нет. Но я вспоминаю себя школьником, когда не было интернета и стерильные дикторы тоже исчезли с экрана. И для меня, провинциального мальчишки, было очень важно услышать с экрана мысли, которые у меня были. Пусть в толпе болванов, путь два слова, пусть полслова — но в информационном вакууме это очень важно. Очень прошу Аллу Ефремовну не клевать за это. И она, и Леонид Яковлевич Гозман делают все правильно. Это не соучастие — это попытка достучатся до порядочных и достойных людей, которых в нашей стране не мало. Это в Москве хорошо развит интернет, а в некоторых регионах у него очень маленькая скорость, а бедность такая, что покупку компьютера люди себе позволить не могут. И спасибо всем нашим единомышленникам, что приходят на национальное телевидение и говорят правду. Не для нас, которые это не смотрят, а для всех.

Андрей Марков

 

Дорогие друзья, и те, кто видел меня у Малахова, и те, кто не видел, но готов осуждать за то, что я пошла к нему на передачу. Отвечаю всем. Я давно не хожу ни на какие ток-шоу. На сей раз пошла, чтобы сказать всем, что я думаю об этих передачах, об их унизительной, развращающей зрителей пошлости. Что-то получилось, что-то от волнения не очень. И все-таки я успела сказать хоть немного, что об этом думаю. Наверное, сказав, надо было уйти, но я этого не сделала, уж простите. Больше не пойду. Надеюсь в моей порядочности вы не усомнились.

Алла Гербер

Материалы по теме
Мнение
27 марта 2019
Андрей Марков
Андрей Марков
Почему Зеленский не Собчак, а Украина не Россия? Отвечает Константин Эггерт (видео)
Мнение
20 января 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Ритуал «Собчак в проруби» с научной точки зрения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКультураСМИСобчак