Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Первомайская демонстрация ярославских коммунистов не согласована администрацией

Первомайская демонстрация ярославских коммунистов не согласована администрацией

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первомайская демонстрация ярославских коммунистов НЕ согласована администрацией Кировского и Ленинского районов города Ярославля по причине того, что «часть дороги улицы Свободы (в районе д. 1/2 по ул. Свободы) до площади Волкова НЕ относится к ведению органа публичной власти».

Смею предполагать, что до этой формальной причины районный глава Александр Трудоношин сам бы не додумался. Скорее всего привет надо передавать кардиналу внутренней политики в ПЯО Шабалину. Передаю.

Уважаемый Андрей Юрьевич! Запретить коммунистам проводить первомайскую демонстрацию сродни запрету Вам отмечать свой день рождения. Систематический подход власти к заявкам на проведение публичных мероприятий, который сводится каждый раз к поиску надуманных причин для отказа, не делает чести ярославской власти. Народ смеётся над этими поводами и негодует от произвола. Своими действиями власть демонстрирует свой страх перед любым публичным собранием. Власть, боящаяся своего народа! Такой власти в Ярославской области ещё не было. На мой взгляд, великая история нашей великой страны достойна большего уважения. И Вам, и губернатору Дмитрию Миронову в день Первомая можно было бы, если не присоединиться к шествию КПРФ, то хотя бы отдать дань этой советской традиции отмечать единение трудящихся.

И напоследок. Заявление главы районной администрации является косвенным доказательством факта нецелевого использования бюджетных средств. Иначе как можно понимать затраты бюджета на содержание части УДС Ярославля находящейся вне ведения мэрии Ярославля? Думаю, что депутатам от КПРФ можно по этому поводу обратиться в прокуратуру.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 июля 2018
Вадим Ананьин
Вадим Ананьин
Свобода собраний в Кирове? Нет, не слышали
Мнение
23 апреля 2018
Артём Важенков
Артём Важенков
Первого мая в Твери пройдет Монстрация
Мнение
11 мая 2017
3
Владимир Ильин
Владимир Ильин
Праздник Весны и Труда: в поисках исчезнувшего смысла
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьКПРФ