Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мэр Москвы СОБЯНИН выйдет из президентской гонки из за СВАЛЬНОГО греха в ШИЕСЕ?

Мэр Москвы СОБЯНИН выйдет из президентской гонки из за СВАЛЬНОГО греха в ШИЕСЕ?

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из РУБРИКИ : "А чё там в (на) Украине? "       МЭР МОСКВЫ СОБЯНИН ВЫЙДЕТ ИЗ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ГОНКИ ИЗ ЗА  СВАЛЬНОГО ГРЕХА В ШИЕСЕ ?  
 Напоминаю, что Мэр Львова - популярный и даже  харизматичный украинский политик Андрей  САДОВЫЙ - выбыл из президентской гонки 2019 года из за неспособности разрешить  львовский мусорный кризис.
После пожара  и обрушения Грибовской мусорной  свалки с гибелью нескольких человек Садовый попытался распихать львовский мусор, на что  "...громады отдельных городов Украины  выразили резкое несогласие, в том числе — при наличии разрешений от местных органов власти. На сайте городского совета Львова выложено 229 отказов на 495 обращений в областные и местные советы Украины с просьбой принять львовские бытовые отходы.
В конце октября 2016 было начато следствие по факту несанкционированного вывоза мусора из Львова в другие регионы страны. Комментируя ситуацию Садовый  (украинский аналог Собянина - примечание автора) заявил в марте 2017 года, что городской администрацией заключён договор со сторонней организацией  ( украинский аналог  ООО ТЕХНОПАРК? - прим. автора) на вывоз мусора из города, а то, куда эта организация вывозит мусор, городская администрация не контролирует."

Материалы по теме
Мнение
11 октября 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Что такое честная война
Мнение
30 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Перестаньте играться в рубища на детях, в хаки на детях, в голод для всех. Хватит!
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Э-ээ...
26 апр 2019 23:53

Что за порнографические намёки в заголовке?

Ыы
27 апр 2019 09:55

Эти намеки - правильные намеки. Власть России - и смех, и грех.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме