Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Я уважаю Законодательное собрание и Кировскую область, поэтому не принимаю никаких «наград» из рук Владимира Быкова

Я уважаю Законодательное собрание и Кировскую область, поэтому не принимаю никаких «наград» из рук Владимира Быкова

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области спикер и главный едросс региона Владимир Быков от имени ОЗС планировал мне вручить благодарственное письмо. Публично и открыто я сказал, что не принимаю этот документ из рук господина Быкова. В попытке сгладить свой конфуз Владимир Быков намеревался «перевести стрелки», заявив, что я, мол, своей позицией проявил неуважение к Законодательному собранию.

Нет, господин Быков, Вы не правы. Я уважаю Законодательное собрание и поэтому не принимаю никаких «наград» из Ваших рук. Неоднократно публично говорил, что Ваше нахождение на посту спикера ОЗС позорит и девальвирует законодательную ветвь власти Кировской области. Верните жителям города Кирова парк Победы. Немедленно ликвидируйте все последствия «точечной застройки», которая стала позорной визитной карточкой областного центра с начала вашего нахождения на посту мэра. Попросите прощения у ветеранов за унижения и оскорбления, нанесенные им через манипуляцию с кафе «Ветеран». Принесите извинения моим коллегам — депутатам Законодательного собрания за Ваш стиль поведения по отношению к Вашим же однопартийцам по «Единой России».

Извинитесь, наконец, перед кировчанами за то, как Вы издевались над городом за все годы Вашего мэрства и покиньте по-хорошему Законодательное собрание. Извинитесь перед своими избирателями за то, как вы с едроссами пропихивали позорную пенсионную реформу, как постоянно голосуете за рост тарифов и увеличение поборов. Быть может, тогда Вас будут уважать люди.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Обращение к правительству Москвы по организации торговли на Новом Арбате
Мнение
20 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Где деньги на строительство детской спортивной школы по гребле на Волге?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мамаев "оттролил" Быкова
30 апр 2019 11:18

Не всегда и не все представляют себе в полной мере степень отличия "благодарности" от откровенного троллинга. Быкову захотелось потороллить... Но нарвался на знаменитый "хук слева" от Мамаева:
Нокаут!

Как бы
6 мая 2019 10:57

Как бы Быков не пыжился, а уважать его люди не станут. Слишком дрянные делишки у этого мужичка.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияКировская область