Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Решетниковцам нужны пикеты только как повод отказать в проведении "Собрания разгневанных пермяков"

Решетниковцам нужны пикеты только как повод отказать в проведении "Собрания разгневанных пермяков"

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Губернатор Максим Решетников ответил на предстоящее "Собрание разгневанных пермяков" якобы предстоящими пикетами под названием «Против вмешательства иностранных агентов в дела страны». Губернаторская команда как бы планирует провести 5 таких пикетов 29 мая на основных центральных площадках Перми, по 500 человек каждый с 7 утра до 22 часов.

По просьбе пермских властей уведомления о пикетах подали пятеро молодых людей из право-консервативных и националистических организаций Перми. Основным формальным заявителем пикетов стал член пермской ячейки Национально-освободительного движения (НОД) Михаил Ефимов. Конечно, никаких пикетов не будет, тем более по 500 человек. Решетниковцам эти пикеты нужны только как повод отказать в проведении "Собрания разгневанных пермяков" 29 мая вечером на центральных городских площадках, заявленных оргкомитетом Собрания.

При этом, решетниковцы строят из себя благодетелей и через карманную мэрию предлагают оргкомитету провести "Собрание разгневанных пермяков" все-таки в самом центре города - в Сквере уральских добровольцев, но днем с 13 до 15:30, прекрасно понимая, что в это время в Собрании смогут принять участие разве что младшие школьники, безработные и неработающие пенсионеры.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Какое оно, это ваше министерство счастья?
Мнение
14 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Еще один военный Новый год
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьОбщество