Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Стали известны доходы мэра Ярославля

Стали известны доходы мэра Ярославля

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как известно, и не смейте спорить, во власть люди идут исключительно из альтруистских соображений: берут на себя непосильный груз ответственности, работают не покладая рук, ног и других частей тела, довольствуясь при этом скромной зарплатой муниципального или государственного служащего.

Мэр Ярославля Владимир Волков – не исключение. Его доход за 2018 год составил всего 1286 тысяч рублей, т.е. чуть больше 100 тысяч рублей в месяц. Неужели из-за стремления служить ярославцам он приехал к нам из столичного региона? Отнюдь.

Главным источником дохода семьи Волковых теперь является супруга Владимира Михайловича - Екатерина. Именно ей бизнесмен, а ныне мэр, Волков доверил управлять долями в своих коммерческих предприятиях:

1. ООО "Техсервис-1", Московская область, город Люберцы, доля -100% 
2. ООО "Тепло - Энерго", Московская область, город Люберцы, доля -33,33%
3. ООО "Неоторг", Московская область, город Люберцы, доля -33,33%
4. ООО "Свет + ", Московская область, город Лыткарино, доля- 50%

Кроме того, Волкова Екатерина Евгеньевна является руководителем ещё трёх подмосковных организаций: ООО "Кедр", ООО "К 1" и ООО "Титан". Тремя организациями она руководит лично: ООО "К 1", ООО "Титан" и ООО "Свет + ".

С 29 июня 2015 года Екатерина Волкова зарегистрирована как индивидуальный предприниматель, основным видом деятельности которого является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, дополнительным – торговля различными видами продукции, включая фармацевтическую.

По ярославским меркам дела у Екатерины Евгеньевны идут неплохо, лишь официальный, задекларированный её доход за 2018 год составил 14 567 393 рублей.

Как организован бизнес четы Волковых я расскажу позже.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Мир не может быть однополярным, но...
Мнение
28 февраля
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Семь лет назад иногда удавалось что-то проводить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЯрославская область