Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В кругу экспертов разбирали антикоррупционный блок программы "Яблока" на выборах в Мосгордуму

В кругу экспертов разбирали антикоррупционный блок программы "Яблока" на выборах в Мосгордуму

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня (по инициативе зампреда "Яблока" Николая Рыбакова) в кругу экспертов разбирали антикоррупционный блок программы "Яблока" на выборах в Мосгордуму. Большое спасибо экспертам за предложения и критику.

Рад был развиртуализироваться со Станиславом Андрейчуком. Надеюсь, "Голос" примет участие в разработке совместных законопроектов. Гендиректор "Трансперенси Интернешнл Россия" Anton Pominov высказал интересную идею, что в российской культуре нет антонима слову "коррупция". Оно и правда, пора создавать Integrity International. 

Приятно было встретить выпускника Летней школы Трансперенси, а теперь и юриста TI Григория Машанова: всегда круто смотреть, как развиваются люди. Нодари Хананашвили - один из самых опытных экспертов, надеюсь, что найдем дальнейшие варианты сотрудничества. Дмитрий Зеленов - пример муниципального депутата, который активен в сфере антикоррупции. Очередь за кандидатом в депутаты Максим Круглов - используй предложения в своей предвыборной программе.

На этой неделе с Алексеем Карнауховым учтем замечания экспертов, доделаем программу и предложим наши антикоррупционные инициативы для публичного обсуждения.

На данном изображении может находиться: 4 человека, люди сидят, стол и в помещении

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о сталинизме
Мнение
11 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Последний день, когда можно отозвать свое заявление для участия в ДЭГ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКоррупцияЯблоко