Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тульская область
  2. Обзор: Интернет в Европе, тарифы для российских туристов

Обзор: Интернет в Европе, тарифы для российских туристов

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Продолжается сезон отпусков. Кто-то проводит его на даче, а кто-то выжидает горящие туры и отправляется в Европу. Так называемый старый свет удовлетворит любые предпочтения туристов, для каждого найдется уголок по душе. Кто-то едет поваляться на лазурных берегах, кто-то посмотреть изумительную архитектуру, а кто- то покорять горные вершины. Не стоит забывать и о разнообразной природе Европы - живописных полях Прованса, заснеженных вершинах Альп, оливковых плантаций Греции. Конечно же всей этой красотой хочется поделиться со своими близкими или коллегами, которые остались в четырех стенах перед мониторами. 

Добравшись до места назначения нашего отдыха, мы начинаем активно оповещать своих родственников, что с нами все в порядке и отправлять ежечасные фотоотчеты трудящимся коллегам. А по приезду на родину мы получаем счет с энным количеством нулей в графе “итого” за использованную связь и интернет в роуминге. Знакомая ситуация? При спешных сборах в свое путешествие мы стараемся ничего не забыть. Но где-то что-то пошло не так и в эйфории от радости отпуска мы забыли про роуминг за границей. Конечно можно наслаждаться красотами и без отчетов в соцсетях, однако, как говорится, “не выложил - значит не было”. 

Согласитесь, приятно знать, что ваш интернет не подведет вас при загрузке фото в соцсеть или при отправке важного письма. Сегодня можно даже не использовать сотовую связь, чтобы совершить звонок, достаточно стабильного интернет - соединения. Сим - карты Orange помогут вам не переплачивать за интернет в Европе, подробнее на https://orangesim.ru/. Нужно всего лишь определиться, какое количество гигабайт потребуется вам для впечатлений. 

Внутри международного тарифа Orange Mundo 4G есть несколько пакетов с разным объемом гигабайт. Самый большой пакет в 10 Гб обойдется вам в примерно 1050 руб. (15€). Срок действия любого пакета тарифа Orange - 4 недели, которые вы можете спокойно провести колеся по странам Европы. Также, в зоне действия пакетов находится 41 государство. При перемещении внутри зоны действия из одного государства в другое пакеты продолжают действовать и повторное подключение не требуется. Если вы устраиваете евротур компанией друзей - вам пригодится опция раздачи интернета на несколько устройств. А для контроля своих трат и смены тарифа можно подключить и настроить личный кабинет. 

Пусть счета за связь и интернет не омрачают ваши впечатления от путешествий, не загоняют в долги и не снимают с вас последние штаны!

Цены указаны по состоянию на 12.07.2019. Предложение не является публичной офертой. ООО «А-Тех» занимается реализацией сим-карт испанского оператора сотовой связи Orange и самостоятельно не предоставляет услуги сотовой связи, ОГРН 5147746165947, месторасположение: 101000, г. Москва , ул. Школьная, дом 47, этаж 2, ком.17.

 

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В Москве проходит собрание инициативной группы в поддержку выдвижения в президенты Екатерины Дунцовой
Мнение
8 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Скандалы среди Z-патриотов, ядерный бред Симоньян и посмертное унижение Пригожина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме