Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Очень рада осознавать, что мы все-таки можем объединяться

Очень рада осознавать, что мы все-таки можем объединяться

Дарья Комарова
Дарья Комарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дело Ивана Голунова прекращено. Очень рада осознавать, что мы все-таки можем объединяться, быть вместе. Это много значит в жизни каждого из нас.

Наверное, и в жизни моего адвоката, который подготовил документы на УДО и за «ради бога» все эти дни умолял меня не вздумать пикетировать. Спасибо, что на пикет вышли журналист «Чеб.медиа» Настя Алексеева, депутат Константин Степанов и миллионы крутых ребят во всем мире. И мы не должны останавливаться на этом.

Если все-таки у Голунова были найдены наркотики, значит, как-то они там оказались. И нельзя позволить следствию смолчать. Смолчать и по другим сомнительным преследованиям по 228 статье и не только по этой статье. Нельзя, например, дать смолчать правоохранителям по делу Анатолия Клещнева из Чувашии, по уголовным и административным делам активистов «Открытой России». Мы обещаем правозащитнику Юрию Пичугину, что будем следить за историей девочки и все еще раз проверим, сделаем запросы. Мы не должны забыть историю убитого в Ульяновске 24-летнего спецназовца Никиты Жаркова. Нельзя забыть и уголовные дела в отношении блогера Константина Ишутова. И очень много всего-всего…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 июня 2019
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Реальная победа гражданского общества над правовым беспределом
Мнение
12 июня 2019
3
Василий Цепенда
Василий Цепенда
Когда система больна, она убивает
Мнение
12 июня 2019
Олег Григоренко
Олег Григоренко
О дискриминации журналистов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышленияСМИ