Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. На кривой линии должен прозвучать только один вопрос: "Устал ли он, и не хочет ли он уйти?"

На кривой линии должен прозвучать только один вопрос: "Устал ли он, и не хочет ли он уйти?"

Артур Новиков
Артур Новиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Я вам хочу тайну открыть. За годы работы мне неоднократно приходилось думать над тем, какое решение принять в той или иной сфере». При этом, как подчеркнул президент, при принятии таких решений руководство страны принципиально отталкивается от интересов людей. Вот лишь частичный перечень принятых в интересах людей решений:

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Всего, около, 78 тыс. предприятий.

1999 год. "Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин", - возмутился Путин.
2005 год. "Хочу обратить внимание — я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет", - публично заявил Путин.
2012 год. Путин заявил, что в России будет создано 25 миллионов рабочих мест к 2018.году. Я не буду говорить о других обещаниях Путина...

Ответить на вопрос «почему так?» легко – он по-другому не может, привычка. Он случайно попал в Кремль, случайно стал президентом, случайно пришлось быть во главе самой большой и одной из самых богатых стран мира. Он никогда не был публичным политиком, никогда не понимал ответственности перед обществом. Он как 3-4-летний ребенок, который считает, что обмануть – это, во-первых, легко, во-вторых, никаких последствий. А Путина уже не остановить, он будет продолжать так и дальше, поскольку по-другому он не может... Пенсионная реформа тоже в "интересах" народа, конечно. Именно в общественных интересах увеличен пенсионный возраст, у россиян нет полезных ископаемых нефти и газа есть только сами россияне которые должны работать одни за других иначе нет денег у страны на пенсии. Большинство людей чувствуют, что обворовали очередной раз, но пока не понимают на сколько. 

В этих же видимо интересах решение о продление срока своих полномочий как Президента, если кто не владеет законами РФ и Международным Правом, то поясню. Те два года, которые он себе добавил не законны, ибо согласно ч. 1 ст. 3 Конституции РФ только народ имеет право либо увеличить президентский срок, либо его уменьшить через всенародный референдум, чего не было сделано. В этом же русле находятся и другие антиконституционные решения президента: жесточайшее ограничение свободы собраний, шествий, митингов и демонстраций, свободы слова прежде всего в государственных СМИ, введение "муниципального" фильтра и прочих гримас демократии в виде циничных "рокировок" и "тандемов". В стране НАРОД оказался отдельно от государства. Где у нас государство? С какой стороны и при каких условиях наши "правители" проявляют заботу о народе страны? Блин, читаешь Макиаввели и понимаешь, что ничего не меняется.

Многоуважаемый В. В. Путин — это настоящий казак: казак сказал — казак сделал, если не сделал — опять сказал. Вот как бы в России власть народную восстановить, он не скажет никогда. Такой крутой на международной арене всем помогает всех, спасает. И такой СЛАБЫЙ в решении проблем внутри свой страны и помощи гражданам России. Может волевым решением детскую площадку построить, да одной больной девочке медицинский аппарат подарить. А как позаботиться о 140 миллионах граждан РФ - получите повышение пенсионного возраста и ухудшение жизни. Зато друзья олигархи все в шоколаде. 

По моему социальный взрыв начался и набирает силу. Посмотрите, начались избиения депутатов, пока как бытовые, начались столкновения с Росгвардией, пока на почве каких то недоразумений, столкновения и драки с иностранцами и цыганами, с просьбой о переселении в Канаду, не платежи как по кредитам, так и ЖКХ, демонстративное игнорирование законов. Молчаливый протест. Каждый месяц митинги и демонстрации. С администрацией уже никто не считается, посмотрите как люди общаются с низшим звеном чиновников. Это пока тренировки. Как все смеются над глупостью и глупыми высказываниями руководства? Впечатление, что наши начальники живут в другой стране. Пример? Пожалуйста. Если ты живешь в стране, то должен знать цены на бензин и принимать меры, а не выяснять так это или нет. А если выясняешь, значит ты не знаешь.

Власть хорошо усвоила постулат известного пропагандиста — чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят. Каким образом в течение многих лет антиукраинская пропаганда стала сродни только Геббельсовской? Зачем, Владимир Владимирович? Ни Вы, ни наши "элиты" за 30 лет НИЧЕГО не сделали, чтобы украинцы были лояльны (хотя бы) к России. Кого Вы послами туда посылали? Черномырдина? Он не дипломат, он газовик. Зурабова? Вообще неизвестно кто! На все руки от скуки. Универсал, так сказать! Ничего не умею, но за все берусь. Да и что бы делали Скабеева, Шейнин, Стриженова и прочий соловьиный помет? Клясть только Америку да и весь Запад этого мало, а режиму нужен враг без врага - как объяснить нашему народу почему такой низкий уровень жизни?

Скоро прямая линия с президентом и я хочу задать вопрос: как так получается, с 01.01.2019 подняли пенсионный возраст, потому что не хватало рабочих рук, а недавно премьер в Швейцарии обещал рассмотреть вопрос о четырехдневной рабочей неделе. Неужели трудоспособные россияне за пять месяцев так размножились? Лучше бы признали свою ошибку, извинились перед избирателями и вернули пенсионный возраст! Я понимаю моему вопросу не суждено быть заданным, будут заданы другие "актуальные" вопросы. Какой-нибудь коллектив машиностроительного комбината спросит чем смазать коньки, чтобы забить много шайб. Полное сумасшествие власти и деградация народа. У нас 20 лет правит человек ответственный за то, что количество нищих и миллиардеров в России постоянно увеличивается. "Крайняя бедность народа почти всегда является преступлением его вождей" (Буаст).

Что же скажет нам наш сказочный персонаж 20.06? Так как рейтинг и доверие народа к "дорогому, уважаемому" стремительно падают, нас будут успокаивать, а журналисты-пропагандисты по федеральным каналам ТВ, заходясь в экстазе будут восхищаться правильными высказываниями, любимого... Затем ждем вал новостей, как вырос рейтинг Путина и какими невиданными темпами растут зарплаты у населения, и потихоньку чешем в Северную Корею... Но многих, похоже, это устраивает. Российским людям не нужна пенсия, им нужен Путин... Ведь если бы людям в России нужна была бы пенсия, тогда не нужен был бы Путин... Но Путин есть.... вывод?..

Все данные приведены из открытых источников

Материалы по теме
Мнение
6 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
«А по́тьма, совсем рядом от нас!»
Мнение
1 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Доносительство, которое грозит перейти в пандемию
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рубикон
19 июн 2019 16:17

Скажет все в размытых формулировках, как он любит. Люди быстро забывают все лживые обещания, память как у рыбок, пока будет так, ничего не изменится

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПолитикаПромышленностьПутин