Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Помогите "Гражданскому Союзу" отстоять свое имя

Помогите "Гражданскому Союзу" отстоять свое имя

Олег Шарипков
Олег Шарипков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Посмотрите в лица этих прекрасных людей, которые вопреки всем законам назначили фонд "Гражданский Союз" иностранным агентом.

 
 
 

Канашкина Елена Анатольевна - руководитель отделения Минюста в Пензенской области, Медведева Ольга Михайловна - начальник отдела по делам некоммерческих организаций, красавец-мужчина Трохин Василий Иванович - заместитель председателя правительства Пензенской области, а рядом с ним пенсионер ФСБ Тузов Александр Владиславович, чей донос лег в основу проверки.

Эти люди решили, что фонд который 17 лет лечил детей и взрослых, обустраивал пензенские больницы, помогал пожилым и инвалидам, развивал волонтерство и благотворительность, выдавал гранты НКО, библиотекам, школам, учреждениям культуры и социальной защиты и платил при этом налоги в бюджет региона, - иностранный агент.

Мотивом этого сговора явилось мое письмо в прокуратуру, в котором я пожаловался на коррупционное распределение средств субсидий для НКО Пензенской области. Конкурс субсидий проводило управление внутренней политики, которое курирует Трохин В.И., а в состав комиссии входит Медведева О.М.

Я прошу написать этим людям свои пожелания:

1. 20 июня будет прямая линия с Путиным, тут http://moskva-putinu.ru/#page/main можно задать вопрос, почему эти люди назначили иностранным агентом самый большой и успешный благотворительный фонд в регионе, который мешал чиновникам расходовать деньги НКО по своему усмотрению.

2. http://www.procpenza.ru/corrupt - вот сюда можно написать, что вам кажется, что совершено преступление и фонд Гражданский Союз проверяли и признали агентом незаконно, а чиновников, которое это сделали, нужно уволить.

3. Вот тут можно задать вопрос Роскомнадзору https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/, почему до сих пор работает "СМИ им. Тузова А.В." Пенза-пост, которое разжигает социальную и национальную рознь, занимается клеветой и доносами.

Не стесняйтесь, помогите фонду отстоять свое имя. Перепост тоже важен.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 марта 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Минюст проверяет благотворительный фонд «Гражданский Союз» на иностранных агентов
Мнение
24 мая 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Как сообщить бабушкам и дедушкам из проекта "Дети войны", что наш фонд признали иностранным агентом?
Мнение
10 июня 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Приходите на благотворительную акцию "Добрая Пенза"
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьЧьи агенты?