Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Жулики, чтобы удержаться на своих местах, используют в своих делишках молодых подчиненных им курсантов

Жулики, чтобы удержаться на своих местах, используют в своих делишках молодых подчиненных им курсантов

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера по сети широко разошлись кадры, как в уже одиозном МО Сосновское молодые спортивные ребята в одинаковых очках ретиво имитировали очередь и не пускали кандидатов подавать документы на выдвижение.

В таких вопросах очень полезно, чтобы эти мальчики по вызову не остались анонимами. И если обычно на такие дела нанимают братух-борцух, которым наплевать на репутацию, то нам удалось выяснить, что засветившиеся в ИКМО «люди в черном» являются курсантами военно-медицинской академии имени С. М. Кирова ВМА - одного ведущих вузов не только Петербурга, но и всей страны. Если будущую элиту военных медиков вовлекают в такие грязные дела, то о каком доверии этим выпускникам может идти речь?

Известно также кто скорее всего организовал курсантов заниматься этой грязью.

Загородников Геннадий Геннадьевич — сотрудник ВМА, начальник научно-исследовательского отдела (Всеармейский медицинский регистр МО РФ) научно-исследовательского центра. Конечно, член партии «Единая Россия».

Удивительным образом его фамилия совпадает с фамилией главы совета Загородниковой Светланы Григорьевны. На странице Геннадия Геннадьевича в «ВКонтакте» фото с главой, дорогой Светланой Григорьевной. По-видимому, Геннадий - сын, который решил помочь любимой маме. С высокой долей вероятности, к этому причастен и супруг Загородниковой, так как он также имел отношение к ВМА.

Все это мерзко. Жулики, чтобы удержаться на своих местах, используют в своих делишках молодых подчиненных им курсантов. Заставляя парней за деньги заниматься грязью. Потом мы удивляемся почему уровень образования в стране падает, а молодые специалисты уже с первых дней начинают брать взятки.

В понедельник подам обращение руководству ВМА с требованием провести проверку, уволить сотрудников, причастных к этим махинациям, а курсантам прописать пару суток упражнений на свежем воздухе. Пусть занимаются спортом.

Ну и главное, Светлана Геннадьевна Загородникова, уверен, вы читаете этот текст. Выборы в вашем муниципальном образовании стали самыми грязными в городе. Это позор, с которым вам, а теперь и вашей семье жить дальше.

Любому честному человеку после такого стыдно будет смотреть в глаза. Распускайте свою избирательную комиссию, проводите честные выборы и отправляйтесь на покой. Все деньги мира заработать нельзя, а так хоть за семью стыдно не будет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 июня 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
У муниципальных кандидатов в Петербурге просто-напросто крадут время на сбор подписей и ведение кампании
Мнение
19 июня 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
«Голос» запустил «Карту нарушений» к выборам 8 сентября
Мнение
18 июня 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Движение «Голос» попросило дать оценку законности и беспристрастности членов Совета Общественной палаты Санкт-Петербурга
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
24 июн 2019 20:56

Если он кадровый военный, он не имеет права состоять в какой либо партии, если гражданский - то ...даааа. Впрочем, после того, что я видел в Маргеловке, в Питере, в Серпе и других в\ч - это не удивительно...Понятие офицерской чести в РА и Государстве вообще нивелировано до плинтуса и ниже...Может повторно выйти приказ очередного "Керенского" о рекомендации не носить военную форму в общественных местах, во избежание мордобоя и прочих эксцессов...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборами