Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Мы готовы выдвинуть кандидатом в губернаторы Астраханской области Олега Шеина от реготделения «Партии народной свободы»

Мы готовы выдвинуть кандидатом в губернаторы Астраханской области Олега Шеина от реготделения «Партии народной свободы»

Михаил Долиев
Михаил Долиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Региональному отделению ПАРНАС стало известно, что Олег Шеин испытывает трудности с выдвижением в качестве кандидата в губернаторы Астраханской области. Политик часто заявлял, что он социал-демократ, мы – либерал-демократы. Да и, в глубине души, мы знаем, Олегу Васильевичу близки либеральные идеи. Памятуя нашу давнюю дружбу, мы готовы забыть идейные разногласия и распри, и выдвинуть Олега Васильевича Шеина от регионального отделения в Астраханской области «Партии народной свободы». 

Олегу Шеину необходимо приостановить членство в партии «Справедливая Россия». Устав партии ПАРНАС позволяет региональному отделению принимать решения по выдвижению кандидата, без одобрения вышестоящих органов.

Наша задача сейчас - сплотиться в борьбе против партии «Единая Россия» и дать бой варягам. Спасти Астрахань! Олег Шеин и ПАРНАС – победят!

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Андрей Бузин
Андрей Бузин
О причинах отсутствия БДИПЧ ОБСЕ среди участников международного наблюдения за выборами президента
Мнение
20 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Российская колония, или Пытки под дождем
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПАРНАСПолитика