Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. К вопросу о стене памяти будут возвращаться

К вопросу о стене памяти будут возвращаться

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 27 июня, состоялись заседания двух профильных советов при Тамбовской городской Думе. На заседании Совета по рассмотрению предложений о наименовании, переименовании объектов в городе Тамбове предложение назвать сквер на территории Первомайской площади имени святой великомученицы Варвары не было поддержано. В качестве доводов я привел коллективные обращения горожан, которые не разделяют данную инициативу.

На совете по монументальному искусству были рассмотрены итоги проведения конкурса по мемориальному памятнику «Аллея памяти тамбовчанам – героям», что конкурс не состоялся в связи с тем, что поступила одна заявка. Ожидал, что по рекомендации совета спорный объект исключат из перечня, но оказалось, что к проекту будут возвращаться, но уже с привлечение широкой общественности, архитекторов и так далее.

Несмотря на жаркие дебаты члены совета одобрили установление в городе Тамбове памятника Герою Советского Союза, Полному кавалеру Славы, летчику - штурмовику Ивану Григорьевичу Драченко правда на 2020. 

И это не все моменты, подробности расскажем завтра.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Киркенесе граждане России приняли участие в голосовании, которое обеспечило Путину пятый срок
Мнение
19 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Наша Россия сейчас больна
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоТамбовская область