Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Идеологическая цензура западных ресурсов, или отсутствие свободы слова

Идеологическая цензура западных ресурсов, или отсутствие свободы слова

Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В очередной раз забанили в фейсбуке. Оказывается слово "фрики" применительно к ********** (гомосексуалам) оказывается оскорбительно! Забавно, если назвать фриком художника, или какого нибудь человека с своим "видением мира", это не оскорбление, и только для ************ это оскорбление. Удивительный мир, но то куда он катится меня совершенно не радует.

Самое интересное, что в основном банят меня тогда, когда что-то комментируется на ресурсах "Голос Америки" или "BBC", и не столько за "обиды" этих "странных" людей, сколько за то, что высказывается аргументированное, полярное от их пропагандистской линии освещения событий мнение или оценка.

В Ютубе также присутствует цензура. Убирают видео, снимают просмотры. Особенно это касается контента рассказывающего про коммунизм, политэкономику, СССР. Вообще, заметил, что в Ютубе преимущественно в топе блогеры-антисоветчики. Даже те кто вроде как аполитичен, все равно рано или поздно высказывают такую точку зрения. Это очень любопытно, Союза "как бы нет" почти 30 лет, но с ним борются по сей день, значит идея сильна, и ее опасаются.

Русофобия, антисоветизм никакой цензуре не подвергается. 

Никакой свободы слова нет. Есть только пропаганда и контрпропаганда. Более того именно благодаря этой пропаганде нынче и подготавливаются так называемые цветные революции.

Увы, про другие ресурсы сказать ничего не могу, не люблю твиттер, ливджорнал и инстаграмм. Но думаю, что там дела обстоят не лучше. 

Материалы по теме
Мнение
9 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В очередной раз пытаюсь привлечь внимание к финансированию транспортной реформы в Северодвинске
Мнение
23 января
Марина Седнева
Марина Седнева
О чем вам не расскажут в путеводителях по Парижу
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
можно тебя спросить
3 июл 2019 15:51

ты за справедливость?

3 июл 2019 15:59

Слово, спрятанное за звездочками, относится к языку вражды и не допускается на 7х7

а что вы удаляете мои комменты? там нет мата.

Алексей.
4 июл 2019 08:51

Политика я бы сказал маодераторов, стереть то что сильно не по нутру.

Патриот страны
3 июл 2019 18:35

Радион, доложи сколько шпионов и агентов разоблачил))) Смешной ты. Вроде и молодой, а вроде как старый))
Тебе сколько годков то было при Союзе, что ты в него такой влюблённый?)))
Странные люди вы "патриоты" одновременно топите за социализм и за Путина, который людей пенсии лишает. Как это у вас в головах умещается?)))

отсиделся где то
3 июл 2019 20:32

и вот мол я ,честный и порядочный!наверно на курсах повышения квалификации был.

Добрый
3 июл 2019 20:29

От куда ни возмись обьявился "нодовец" радик ,на чьих показаниях осудили Человека который не боялся в самые махровые времена "маркеловщины " выступать (пусть своеобразно) против Марийской Клановой Коррупции."Закрыли" на 2 года ,Все тебя ,радик,помнят по делам твоим !Удивляет до чего бывают бессовестные люди!

кстати вот внизу статьи пишут:
"Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов."

вранье!

Не увиливай, Родион.
4 июл 2019 22:07

На кого ещё тук-тук приготовился?

Правильно
5 июл 2019 13:20

надо оставаться человеком и не ставить себя лучше других, соглашусь только с тем, что русофобия и правда нигде не карается

Радио
9 июл 2019 13:55

за Смышляева топить стал. Следовательно топить будет всех кто выступает против коррупции Евстифеева. Дают возможность после выборов уйти с поста Евстифееву без тюрьмы. Якобы тема с коррупцией не подтвердилась. А тема с мусором прям как горячие пиродюжки прошла. Радион ты тоже как и Строкин и партия Лдпр со сметаной договаривался? И по чем сегодня опиум для народа?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСвобода словаСоцсети