Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. В Ногинске Игорь Сухин снес фонтаны – в наказание господь Бог затопил город дождевой водой

В Ногинске Игорь Сухин снес фонтаны – в наказание господь Бог затопил город дождевой водой

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин похвастался тем, что начал реновацию площади фонтанов в Ногинске. Сразу пошел дождь, который затопил улицы города, поскольку в нём нет ливневой канализации

Яркой визитной карточкой подмосковного Ногинска и любимым летним местом отдыха горожан был комплекс фонтанов. Глава Богородского городского округа Игорь Сухин пустил его под реновацию, чтобы всё заложить тротуарной плиткой. И бордюры. Главное – воткнуть как можно больше бордюров.

На своих страницах в социальных сетях Игорь Сухин похвастался тем, что начал реновацию площади фонтанов в Ногинске, против которой выступали все горожане. Сразу после этого пошёл дождь, который привычно затопил городские улицы, поскольку в муниципалитете нет ливневой канализации. Горожане выкладывают видео затопленных дворов, улиц и подъездов к социальным объектам, и советуют своему главе «оторвать жопу от стула».

Так было

Правительство Московской области выделило Ногинску 161 миллион рублей на создание комфортной городской среды. Жители города выступали за то, чтобы на эти деньги сделать ливневую канализацию, но администрация решила снести комплекс фонтанов, везде установить бордюры и всё заложить тротуарной плиткой.

Люди говорили: «Оставьте фонтаны в покое. Займитесь действительно важными проблемами. В Ногинске нет ливневок, практически не работает канализация. Не трогайте, гады, фонтаны».

Но глава Богородского городского округа Игорь Сухин сказал: «Мы этих сволочей заставим быть счастливыми».

Так стало

«Оперативные вести с реновации!

Начались работы по реновации центральной части города Ногинска, в частности фонтанной площади. Намеренно установили ограждение, позволяющее наблюдать жителям за процессом и ходом работ. На ограждении разместили баннеры с информацией и сроками проведения работ, концептуальными решениями по этой территории», - сообщил Игорь Сухин и подкрепил рапорт фотографиями уничтоженной площади фонтанов.

В это время, как бы подтверждая факт существования высших сил, пошел дождь, и город Ногинск традиционно затопило. На всех дорогах, тротуарах и придомовых дворах вода стоит вровень с новенькими бордюрами. Стекать-то ей некуда. Ливневой канализации в городе нет.

Людям, лишенным системы местного самоуправления – главу Богородского городского округа Игоря Сухина никто не избирал на прямых и честных выборах, остается плакаться друг другу в региональных группах социальных сетей.

Наталья Добрянская:

«В центре все затоплено, дорогу не перейти, зато плитку перекладывают, реновация, плеваться хочется, весь город в ней уже».

Ольга Долгова:

«И по дорогам не проехать...слива нигде нет...зато бордюры поставили».

Ольга Владимировна Ермолова:

«Родители, кто водит деток в 101 ясли – ищите пути обхода!

Светик Казанцева:

«Главное бордюры»

Владимир Косоротов:

«Светик, и брусчатка еще».

Сергей Свирский:

Cухин, ты жопу оторви от кресла и пройдись пешком по городу после дождя! Охренели в корень от «распила»!!!

 

 

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Мнение
18 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Проголосовал против Путина
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Златова Валентина
16 мая 2020 11:46

А сейчас карантин.. И где фонтаны.. И где деньги.. Все сломали.. А построили, на картинке красиво. А на деле... Было такое место хорошее...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупцияНеуважение к власти