Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Обманутые кандидаты в мундепы призывают к протестному голосованию на выборах губернатора СПБ

Обманутые кандидаты в мундепы призывают к протестному голосованию на выборах губернатора СПБ

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кое-кто из числа незарегистрированных кандидатов в муниципальные депутаты предположил, что предвыборный беспредел, творимый ИКМО (Избирательными комиссиями муниципальных образований), был согласован с господином Бегловым. 

Более того, им санкционирован: мол, вы там у себя регистрируйте кого и как хотите, а мы закроем на это глаза, если 8 сентября обещаете насчитать максимум голосов за нынешнего ВРИО Губернатора СПб.


(Михаил Белязо — это один из тех, кому отказали в регистрации по надуманным причинам).

Иными словами, люди уверены, что ныне действующим главам муниципалитетов была якобы выдана индульгенция на любые, даже самые злостные нарушения выборного законодательства. О некоторых из них я рассказывал в материалах "Как муниципалы суют палки в колеса желающим участвовать в выборах" и "Избирательная комиссия поселка Лисий Нос безоговорочно регистрирует только выдвиженцев «Единой России»".

Поскольку подавляющее большинство ГМО и ГМА желают остаться у кормила власти, несмотря на недовольство избирателей их деятельностью, то они охотно согласились, сформировали покорные ИКМО и принялись массово штамповать отказы в регистрации. Например, из 64 выдвиженцев в МО "Лисий Нос" были зарегистрированы лишь 25, из которых 10 это депутаты-единороссы прежнего созыва, включая и самого Главу МО Вадима Марковича Грудникова, который снова рвется во власть, даже несмотря на возбужденное против него лично дело о банкротстве. (Определение суда см. здесь https://vk.com/doc-59108410_509131257).

Очень многие жители поселка крайне недовольны данным обстоятельством и открыто выказывают свое недовольство в главной группе поселка «ВКонтакте», а посему "гениальный план" Смольного может дать обратный эффект и на выборах Губернатора СПб основной кандидат получит неприятный сюрприз ...

Материалы по теме
Мнение
15 июля 2019
1
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Избирательная комиссия поселка Лисий Нос безоговорочно регистрирует только выдвиженцев "Единой России"
Мнение
16 июля 2019
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Кредиторы банкротят главу муниципального образования "Лисий Нос" единоросса Грудникова В. М.
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Саня
25 июл 2019 19:12

Бояться они, бояться, что их не выберут, потому что понимают, что ничего от них хорошего не дождешься.

Андрей
25 июл 2019 19:18

А Вы, уважаемый, читали отказ Белязо? Или надумали про надуманный отказ?

26 июл 2019 00:01

Разумеется читал. И Вы могли бы это понять, если бы не спешили писать комменты не ознакомившись со всем материалом и ссылками в нём.

"Поспешишь, людей насмешишь" гласит народная мудрость ;)

Михаил
31 июл 2019 22:41

Единороссам доверия нет, а нашей главе тем более.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПротест