Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Полицейские снова будут доказывать в суде, что лучше охотиться за оппозицией, чем заниматься поиском преступников

Полицейские снова будут доказывать в суде, что лучше охотиться за оппозицией, чем заниматься поиском преступников

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Полицейские Центрального района завтра, 7 августа, утром снова будут доказывать в суде, что лучше охотиться за оппозицией, чем заниматься поиском преступников.

История давняя и за время судебных разбирательств превратилась в фарс. Два года назад у меня из машины украли сумку. Мне пришлось самостоятельно найти преступников, вычислить автомобиль, на котором они скрылись, полицейским оставалось провести элементарные оперативные действия.

Вместо этого все оперативники Центрального района были заняты дежурством на оппозиционной акции, о чем мне честно сказали и о чем я после написал. Полицейские обиделись и подали на меня в суд. Иск в районном суде проиграли, завтра утром апелляция.

С похищенной сумкой я давно расстался и понимаю, что полицейские никогда не найдут преступников, ведь они заняты важным делом — защищают свою репутацию и разгоняют митинги.

Если полиция займется своим делом, то и вот таких надписей, как сегодня появилась на канале Грибоедова, больше не будет.

Кому интересно, приходите завтра в Городской суд. Начало в 10:00. Зал 705.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 августа 2019
1
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Пообщались с представителями ГИБДД о необходимости помочь представителям областной администрации понять, что ПДД для всех
Мнение
6 августа 2019
1
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
СПЧ наметил ряд мер против разгула насилия в Москве
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияСуд