Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Корпоративные подарки - как способ подчеркнуть статус компании, руководителя, бизнес-партнера

Корпоративные подарки - как способ подчеркнуть статус компании, руководителя, бизнес-партнера

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня многие современные организации заказывают изготовление сувениров с фирменной символикой. Подходить к этому вопросу можно по-разному: кто-то ограничивается блокнотиком и пластиковой шариковой ручкой с нанесенным логотипом и считает, что этого достаточно, а кто-то вкладывает душу и определенную смысловую нагрузку в изготовление памятного сувенира. Корпоративные подарки - своего рода способ взаимодействия с сотрудниками, партнерами и клиентами с целью продвижения бизнеса. Поэтому нужно осознавать, что сувениры на заказ или награда с логотипом организации - это лицо Вашего бизнеса. 

Оригинальные корпоративные подарки будут актуальны для:

  •  сотрудников

Это могут быть памятные презенты в виде тематических статуэток с гравировкой на день рождение сотрудника или профессиональный праздник. Независимо от статуса сотрудника - такой подарок будет приятно получить и директору, и менеджеру. Так же красивый диплом, выполненный из стекла с гравировкой, а не напечатанный на готовом картонном бланке - будет отличным способом поздравить сотрудника с достижением, отметить его прогресс и подстегнет к покорению новых вершин. Такая награда точно не окажется в мусорном ведре, а займет самое видное, почетное место на столе или полке работника.

 

  • инвесторов, партнеров по бизнесу

 Взаимоотношение с коллегами по цеху, инвесторами - чуть ли не половина успеха предпринимательской деятельности. Ключевые, уважаемые фигуры Вашего бизнеса достойны эксклюзивных подарков, сделанных на заказ по индивидуальному дизайну. Это могут быть элитные статуэтки из металла или стекла, предметы интерьера, кубки или даже скульптуры, которые будут изготовлены в единственном экземпляре.

 

  • клиентов

Конечно же не стоит забывать и о тех, без кого любая предпринимательская деятельность лишена всякого смысла. С помощью уникальных подарков в Вашем фирменном стиле Вы выразите благодарность за плодотворное сотрудничество и выразите надежду на дальнейшую продуктивную совместную деятельность. Не стоит забывать, что подарки с корпоративной символикой также являются ненавязчивой рекламой.

 

Конечно, изготовление высококачественных сувениров стоит денег. Но, проявляя индивидуальный подход к изготовлению корпоративных подарков, Вы подчеркиваете статусность Вашей организации, её имидж. Такие презенты оставят только положительные эмоции у одаряемого. Красивые, элитные и качественные подарки станут не только напоминанием о важном событии в компании или деловых отношениях, но и станут отличным украшением, которое не стыдно поставить в красном углу офиса или в приемной директора. 

ООО "Ветро" 123308, город Москва, улица Мнёвники, д. 6, пом. IV, ком. 11-15, ОГРН: 1127746265976

 

Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Протестующих пытаются облить грязью, чтобы правда не вызывала доверия у людей
Мнение
12 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Два довода противников консолидированного голосования за Владислава Даванкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме