Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. 25 депутатов чебоксарского горсобрания предоставили недостоверные сведения о доходах

25 депутатов чебоксарского горсобрания предоставили недостоверные сведения о доходах

Константин Степанов
Константин Степанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

25 из 43 - это 60 процентов! Разумеется, часть из недостоверных сведений - это всего лишь вовремя не закрытый, а потом и забытый счет или карточка, а может быть неверная сумма на конкретную дату с разницей в 100 рублей, но по ряду депутатов обнаружены миллионные "ошибки", автомобили, водные суда и квартиры.

И снова повторение ситуации - все данные о проверке прокуратуры направлены в горсобрание, но его руководство и глава Евгений Кадышев предпринимают все меры, чтобы информация о персоналиях, нарушающих антикоррупционное законодательство. никуда не вышла. 

Не исключено, что снова будет попытка провести "закрытые" заседания ЧГСД и "под шумок" вынести самые мягкие решения вроде "предупреждения".

Граждане, избиратели имеют полное право знать все детали нарушений, которые выявила прокуратура и ожидать справедливого наказания в отношении депутата, как бы приближен к руководству ЧГСД он не был!

Информацию просто обязаны разместить публично, так же, как сами сведения о доходах, расходах и имуществе, иначе для чего в стране вообще вводились ограничения и отчеты? 

Намеренное сокрытие или искажение результатов проверки надзорного органа - прокуратуры должно быть расценено как серьезное преступление руководства города и может стать причиной отставки по утрате доверия! 

Мы требуем раскрыть полную и достоверную информацию о выявленных нарушениях антикоррупционного законодательства депутатами городского собрания депутатов!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 августа 2019
Артём Важенков
Артём Важенков
Как подготовиться к единому дню голосования
Мнение
11 августа 2019
Семен Кочкин
Семен Кочкин
В Чебоксарах поддержали московскую акцию за честные выборы и свободу (видеорепортаж)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиЧувашия