Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В Санчурском районе Кировской области прошел пикет "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!"

В Санчурском районе Кировской области прошел пикет "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!"

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 августа 2019 года в пгт Санчурск, Кировской области прошла протестная акция КПРФ "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!".

Участники протестной акции обратились к властям с требованиями: «Коррупционеров – на нары!», «Присвоенное олигархами – на благо народа!», «За честные и справедливые выборы», «Выбор народа – общество справедливости».

Итогом проведенной коммунистами протестной акции стало принятие резолюции, обращенной руководству страны, областному руководству и руководству Санчурского района Кировской области с требованиями:

- Прекратить подрыв доверия к избирательной системе России, обеспечив проведение открытых и честных выборов, и не допустить фальсификаций народного волеизъявления

- Немедленно установить плату за мусор по всей области с человека, а не с квадратного метра. Начать раздельный сбор мусора в областном центре. Заморозить мусорную реформу

- Отменить пенсионную реформу

- Администрациям сельских поселений Санчурского района Кировской области немедленно прекратить анонимные поборы с населения на ремонт и строительство дорог, строительство детских площадок, освещение улиц в сельских поселениях Санчурского района Кировской области.

- Прекратить политику уничтожения образовательных учреждений. Прекратить разорение здания общеобразовательной школы в с. Галицкое, Санчурского района Кировской области. Возобновить функционирование здания Основной образовательной школы в статусе образовательного учреждения в с. Галицкое, Санчурского района Кировской области.

Данная "Резолюция" направлена Главе Санчурского муниципального района, Попову А.Г. и  Главе администрации Санчурского городского поселения Скорнякову А. А., для дальнейшей работы и принятия соответствующих  решений.

По окончании протестной акции коммунисты провели ряд встреч с жителями Санчурска и Санчурского района, в ходе которых выявились наиболее острейшие проблемы экономического и социального характера, существенно препятствующие развитию района на протяжении многих лет. 

Самир Сафаров 

Материалы по теме
Мнение
20 августа 2019
1
Игорь Олин
Игорь Олин
Тысячи граждан поделились новостью о преступлении, заключавшемся в сборе голубики без лицензии
Мнение
19 августа 2019
Павел Чиков
Павел Чиков
В Челябинске пенсионерка приговорена к штрафу в 5000 рублей за оскорбление полицейских на акции 9 сентября 2018 года
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сшерсть Сафарова
20 авг 2019 15:00

Из искры возгорится пламя! Моднраторы умолчали, что Сафаров выступал на броневике и был в красных революционных шарорарах!

Какой
20 авг 2019 15:28

броневик в деревне? С рыдвана он выступил, прочитал свои августовские тезисы!

13-й
20 авг 2019 23:48

Да Наш Санчурск давно обречен.. Ведь всё только разрушают,что ждать дальше? До нас нет никому дела...

Разрушителей
21 авг 2019 00:35

к ответу призвать не пробовали?

13-му
21 авг 2019 08:24

Правильнее будет говорить государство под названием РФ(Россия) обречено на забвение. А разрушают страну потому, что понимают время беспредела заканчивается. Стараются растащить остатки.
Добро пожаловать в ООН!
https://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-v/index.html
ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ
ГЛАВА V: СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ
СОСТАВ
Статья 23
Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются постоянными членами Совета Безопасности. Генеральная Ассамблея избирает десять других Членов Организации в качестве непостоянных членов Совета Безопасности, уделяя, в особенности, должное внимание, в первую очередь, степени участия Членов Организации в поддержании международного мира и безопасности и в достижении других целей Организации, а также справедливому географическому распределению.
На сегодняшний день в составе Совета Безопасности Организации Объединённых Наций не числится членом государство РФ(Россия). Членом Совета Безопасности является СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. Делайте выводы. Народ должен для себя определить, или продолжать жить в этом непризнанном международным сообществом государстве под названием РФ(Россия), или возродить Советский Союз, со всеми вытекающими отсюда выводами.

Извиняйте
21 авг 2019 09:51

А какое отношение капиталистическое государство РФ (Россия) имеет к социалистическому государству "СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК"? С капитализмом в социализм не влезешь, как не крути.

Не знаю
21 авг 2019 23:43

как на счет влезания с капитализмом в социализм, но то, что отъявленные капиталисты неплохо влезают под шконку - это точно. Примеров много. Из тех что на слуху - Белых, Хорошавин, Маркелов, Гайзер...

Необходимо
21 авг 2019 10:51

Необходимо накопление госкапитала. А разве с ворюгами что-то можно накопить? Едросы все разворовали.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировская областьКПРФОбществоПолитикаПротестФото