Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки, создавшие "реестр врагов народа", требуют ввести статьи в УК

Казаки, создавшие "реестр врагов народа", требуют ввести статьи в УК

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С законодательной инициативой — ввести уголовное наказание за нелояльность к государству — предложил Совет Атаманов России.

Ранее они сообщали о создании подразделения Казачьей Контрразведки, которая будет вести так называемый список врагов народа и передавать сведения в компетентные органы.

фото Валерия Розанова

«За минувший год наш автоматизированный комплекс „Патриот СОРМ“ выявил десятки тысяч людей, не лояльных или ведущих разрушительную пропагандисткую деятельность против России.

Это требует следующего логичного действия, наказания по Закону, — рассказывает генерал ФСК, руководитель Службы Казачьей Контрразведки Геннадий Ковалев. — Но действующее законодательство не позволяет этого делать, необходимы изменения в Уголовный Кодекс".

Заматамана Нереестрового Казачьего РосВойска, генерал Петр Скойбеда: «В России действуют обширные, как тайные,, так и абсолютно открытые, работающие под фальшфлагами якобы борьбы с коррупцией "за свободу и демократию" лозунгами, шпионско-диверсионные сети! И ФСБ - хоть бы хны! Финансируемый Госдепом Навальный открыто проводит митинги в центре Москвы с призывами к свержению законного строя! Вы знаете, сколько в самих США Навальный давно бы получил? По нескольким статьям!

УК США 


SEDITION - СЕДИШЕН - "СЕДИЦИЯ - "это поведение, направленное на свержение законного правительства и законного порядка. СЕДИЦИЯ - это как тайное возбуждение недовольства к законной власти, так и открытые призывы к свержению законной власти или сопротивление ей - до 20 лет с волчьим билетом и поражением в правах!"

"СУБВЕРСИЯ - это целенаправленный и организованный процесс, посредством которого подменяются и извращаются все правильные понятия в обществе и государстве. - до 20 лет с волчьим билетом и поражением в правах!"

БЕЛЛИДЖЕРЕНСИ

Belligerency - A belligerent (lat. bellum gerere, "to wage war") is an individual, group, country, or other entity that acts in a hostile manner (БЕЛЛИДЖЕРЕНТ - Индивидуал или группа, организация, которые действуют во враждебной манере по отношению к своей собственной стране. Наказание - до 20 лет тюрьмы и штраф).

Это вот как раз пример - Навальный и Собчак, которые ведут войну против своей родины, потому что у них есть другая "историческая родина"! 

Все они добропорядочные граждане России и даже патриоты до поры до времени, пока к ним не подойдут люди и спросят: "А не хотите ли помочь своей исторической родине?» Иран у себя постоянно вскрывает шпионские сети, а в России типа всё ОК? 

Срочно надо вводить эти американские статьи в УК! Иначе - пропадем, будет как на Украине! 


 

Валерий Розанов Координатор Службы Казачьей Информации ЦФО

Материалы по теме
Мнение
7 августа 2019
17
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Рыба гниет с головы
Мнение
5 августа 2019
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки под ручным управлением Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Казаки