Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. По всей видимости, третий суд надо мной начнется уже на следующей неделе

По всей видимости, третий суд надо мной начнется уже на следующей неделе

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера начальник Кромского следственного комитета вручил мне обвинительное заключение и вчера же все материалы по предпоследнему пятому уголовному делу за стихотворения "Могучая куча" (о путешествии маркиза де Кюстина по России в 1839 году) и "Русский дух" (с эпиграфом из Пушкина "Там русский дух... там Русью пахнет!..") были направлены в Кромской суд.

Думаю, Александру Сергеевичу и в пьяном сне не могло присниться, что строки из его произведений будут фигурировать в материалах уголовного дела. Кстати, мой "Русский дух" перевела на английский язык Сара Херст (Sarah Hurst) из Великобритании. Вот интересно, она по данному делу пойдет в качестве свидетеля или ее запишут в мои сообщники? В общем, как поется в известной песне, "шоу маст гоу он." По всей видимости, третий суд надо мной начнется уже на следующей неделе. Чувствую, ждет нас в Кромах интересная история..

Материалы по теме
Мнение
13 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Ковыляй потихонечку
Мнение
19 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Сталинская власть с упоением истребляла лучших
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СудЭкстремизм