Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В поселке Юркино предприимчивый предприниматель вел добычу и продажу песка

В поселке Юркино предприимчивый предприниматель вел добычу и продажу песка

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В августе 2019 года я ездил в Юринский район. Поводом моего визита в те места стали жалобы местных жителей. И одной из жалоб была о том, что в п. Юркино предприимчивый предприниматель вел добычу и продажу песка. Организация называется  ООО "Юркинское ППП".  Более подробнyю информацию смотрите на видео.

 


А вот и ответ уже министра А.Н. Киселева

 


Я думаю, кто смотрел видео внимательно, поняли в чем причина такой отписки. Ну хоть "кость" мне кинули, нашли отходы. Только, А. Н. Киселев, мне подачки не нужны.  Теперь мы представляем, что вы за человек, и какие у вас возможности.  Очень жаль, я думал, что порядок в нашей Республике будут наводить. По-видимому Киселев не знает, что часть песка лежит неподалеку, ее готовили к вывозке, но так и оставили лежать у дороги. Министру нужно сказки писать, он не в том месте работает и зарывает свой талант!

Материалы по теме
Мнение
11 сентября 2019
5
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Мусорная реформа в Килемарах
Мнение
10 сентября 2019
5
Василий Лебедев
Василий Лебедев
В поселке Нежнурский на берегу реки Рутка расположены слишком близко к береговой линии реки два здания, что категорически запрещено
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесВидеоМарий ЭлЭкология