Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Подумайте, почему такой ажиотаж доверенных лиц режима вокруг Павла Устинова, не дайте себя обмануть

Подумайте, почему такой ажиотаж доверенных лиц режима вокруг Павла Устинова, не дайте себя обмануть

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Павел Устинов - единственный из участников "московского дела", у кого позиция защиты "в митинге участия не принимал, шел на встречу, делов не знаю".

Все остальные обвиняемые и осужденные вне зависимости от признания вины (двое признали, остальные нет) признают, что целенаправленно шли и участвовали в протестной акции. 

Устинов с его позицией по делу не сможет обратиться в ЕСПЧ, например, с обоснованием нарушения свободы собраний, поскольку не участник протестной акции.

Устинову свободу! 

Но остальные преследуются за политическую позицию и мирный протест против власти!

Иван Подкопаев, Даниил Беглец, Кирилл Жуков, Евгений Коваленко, Константин Котов, Валерий Костенок, Айдар Губайдуллин, Сергей Фомин, Егор Жуков, Самариддин Раджабов, Алексей Миняйло, Никита Чирцов и Эдуард Малышевский участвовали в протестной акции и лишены свободы за гражданскую позицию!  

Они заслуживают не просто свободы, им нужно торжество правосудия!

Подумайте теперь, почему такой ажиотаж соловьевых, симоньян, гариков харламовых и прочих доверенных лиц режима вокруг одного конкретного человека. Не дайте себя в очередной раз обмануть!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 сентября 2019
2
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Приятно наблюдать, как идет согласованная властями акция солидарности по отмене приговора актеру Павлу Устинову
Мнение
28 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Всю свою жизнь сталкивался с антисемитизмом, хотя среди моих предков евреев нет совсем
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Понасенков Евгений
23 сен 2019 15:41

Ну, что: вы впряглись за мента-сталиниста Устинова, а он вам плюнул в физию сразу при выходе? Правильно сделал. Вы ошиблись - и прикрываетесь тем, что "неважно кто - главное, чтобы все по закону, а не по указке сверху". Так его выпустили не по закону и по указке сверху! Если вообще все это не постановка (хотя, скорее всего, просто лажа). Так давайте - по своей же логике: вставайте в пикеты, чтобы не выпускали таким незаконным "левым" манером! И чего это вы успокоились? В стране полно не только политзаключенных, но и просто неправомерных действий, решений судов, притеснений людей - где ваши пикеты? Мода, блажь, глупость! И "ватники" реагируют на все стадом - и большая часть так называемого протеста - так же: стадом!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииОбщество