Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Формализм в работе комиссии Смоленского городского Совета по вопросам городского хозяйства

Формализм в работе комиссии Смоленского городского Совета по вопросам городского хозяйства

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



Выглянув утром в окно, увидев столбик термометра у нулевой отметки, я задумался о начале отопительного сезона.

Каждый год это происходит со скрипом, какие-то дебильные нормы про "5 дней среднесуточной ниже 8 градусов" вспомнились, но есть же опыт нормальных городов, где при резком похолодании (как у нас) о котором знают ЗАРАНЕЕ, можно начинать не спеша заполнять теплоносителем трубы...

Но дело не в этом.

Прочитал заметку в "Рабочем пути" в которой рассказывают как заботится о смолянах наш "и жнец, и на дуде игрец(депутат Смоленского городского Совета, председатель комиссии по Смоленского городского Совета по вопросам городского хозяйства, главный редактор "Рабочего пути", директор "Рабочего пути", видный член ОНФ местного, еще более видный член "Единой России" и носитель еще много - многих членов, почетных и не очень...) Сергей Якимов.

И возник у меня вопрос - а ПРОЩЕ нельзя?!  У Якимова нет выхода на Главу города Андрея Борисова? Нет телефона? Или нет возможности обратиться в соцсетях к Главе, который там присутствует?

Внимательно читаем - собралась комиссии из "народных избранников",которые "ото всюду слышат стоны замерзающих смолян", на этой комиссии не принимают решения, НЕТ! Они ВНОСЯТ пункт об отоплении, далее (даже подчеркнул) они ПОДНИМАЮТ вопрос, потом АДРЕСУЮТ его , но не напрямую Главе, от которого зависит сроки начала отопительного сезона, а ЗАМЕСТИТЕЛЮ главы, и ПРОСЯТ ПЕРЕДАТЬ главе информацию, что комиссия СОБРАЛАСЬ, ВНЕСЛА, ПОДНЯЛА, АДРЕСОВАЛА и ПОПРОСИЛА!

Якимов, у тебя что - викторина по глаголам русского языка?

Да если ты такой весь "за смолян, за смолян" - позвони Главе, попроси придти на комиссию и прямо там ответить "что будет сделано, чтоб смоляне не мерзли?"

Движухи - до хрена, а результат - сопливые смоляне.

Придется мне написать или позвонить Борисову и передать информацию про комиссию, вдруг он сегодня РП не прочитает...

Какие же все заформализованные... Или нет? или тут что-то другое?

Материалы по теме
Мнение
19 сентября 2019
Александр Богомаз
Александр Богомаз
В августе направил в администрацию Смоленска предложение об изменении вида использования земельного участка с зелеными насаждениями
Мнение
18 сентября 2019
Александр Богомаз
Александр Богомаз
В Смоленске не будут строить котельную для дома на Нахимова-30
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХСмоленская область