Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Предсказание сбылось. Радуйтесь, жители Волжска

Предсказание сбылось. Радуйтесь, жители Волжска

Алексей Ваньков
Алексей Ваньков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну вот и все, уважаемые жители г. Волжска. Вы получили в мэры очень "достойного" коммуниста господина, товарища Семёнова... Предсказание мое сбылось. Теперь, я надеюсь, "заживем". У ЕдРоссов денег ни на что не было. У коммуниста Семёнова думаю будет их в достатке.  В общем, я лично очень рад..Как никак мэром стал (если мне старому не изменяет память), бывший секретарь парткома КПСС завода. 1 секретарь в не очень далеком прошлом местного отделения КПРФ. Правда смещенный в дальнейшем за то, что ЕДИНОЛИЧНО, без согласия бюро райкома принес извинение господину Сташкевичу от всего местного отделения КПРФ через газету Волжская Правда.

В последствие даже взносы ездил оплачивать в реском. Ну конечно - это пустяк дорогие волжане. Так, вспомнилось мне это почему то. Кстати, я тогда даже послал его куда подалее. Впрочем, если надо будет, еще пошлю, не взирая на должность и звание. Вы поняли, господин Семёнов? Можете подать на меня в суд. Или можете нанять кого либо, чтобы мне заткнули рот. В Ваших депутатских рядах вроде есть один, который любитель по почкам бить. Хотя о чем это я? Сейчас же у Вас СТАТУС другой. Значит в суд на меня подавайте ежели что. Ну, а так, я конечно "безмерно" рад Вашему избранию.. Дерзайте товариСЧ Семёнов, дерзайте! И судя потому, каким Вы были 1 секретарем в свое время, я думаю у Вас все получится просто замечательно. Получилось же у Вас быть предпринимателем и здесь все получится. А читателям моего поста, если таковые найдутся сразу же сообщаю, чтобы глупостей в комментариях не писали - это не личные выпады в адрес новоиспеченного мэра. Это проза жизни, которую я и опубликовал. Извините граждане, ежели что не так. Я не хотел. Так получилось...

Материалы по теме
Мнение
16 сентября 2019
5
Денис Долгополов
Денис Долгополов
Свой мэр Волжска и отповедь бюджету единороссов. О планах коммунистов Марий Эл и будущем взаимодействии парламентской оппозиции
Мнение
23 сентября 2019
51
Александр Фридом
Александр Фридом
Евстифееву все до лампочки, или Мэрия Волжска работает так, как главу республики устраивает
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ну так-то
28 сен 2019 14:17

Председатель собрания депутатов это не мэр

Товарищу Ванькову
28 сен 2019 21:46

Да хуже то не будет. Хуже уже не куда. Поэтому и проголосовали за "Семеновцев". Надоело народу. КПРФ и делать особо ни чего не надо было. Только заявиться на как можно большее количество участков.

Эх Ваньков Ваньков
28 сен 2019 22:00

Такой шикарный довод привел чтоб Семенова достойным в кавычках обзывать))) Прямо закачаешься))) Какой-то вы злопамятный и нехороший))) Про какие-то почки нести чушь стали))) Все с вами понятно товарищ)))

Мари Элец
28 сен 2019 23:10

Вам как к человеку отдавшие долгие годы здравоохранению объясняю - по почкам бьют на несанкционированных митингах сзади со спины, а настоящие спортсмены, на которого Вы намекаете бьют по печени!

Верно
29 сен 2019 09:14

Ваньков написал. Добавлю - Семёнов это пустышка, причём высокомерная и злопамятная. Ничего они не изменят, но позором покроют свои седые головы, эти казанковские прихвостни

Может
29 сен 2019 18:02

у него память такая хорошая, всё запоминает и ничего не упускает - это же хорошо для дела!

29 сен 2019 19:31

Ответ правильный.

29 сен 2019 19:46

Стремленье к власти одержимых-
Возвысить лишь себя любимых.
А на народ им-наплевать!
Лишь власть в руках бы подержать..!

29 сен 2019 20:30

Уважаемый комментатор! Я действительно почти четверть века отработал в в Волжской ЦРБ. Очень приятно, что Вы об этом знаете. Но должен Вас огорчить, медицина призвана лечить людей, а не избивать.Поэтому не надо мне указывать, что я должен знать.. Спасибо за комментарий.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКПРФ