Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Россия в 21 веке стала страной победившей антиутопии

Россия в 21 веке стала страной победившей антиутопии

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мои многочисленные злопыхатели и хулители любят с ехидством говорить о том, что у меня мания преследования, что до моих стихов российским силовикам нет никакого дела (эх, если бы так!).

Мой адвокат (в прошлом следователь по особо важным делам) мне сказал, что мой сотовый телефон стопроцентно находится под круглосуточной прослушкой спецслужб, а на моих личных страницах в соцсетях постоянно "висят" ребята из известной конторы и тщательнейшим образом отслеживают каждый новый выложенный материал. Так что слова о том, что сотрудники ФСБ являются моими самыми первыми и внимательнейшими читателями, это не просто красивая фраза, а, увы, чистая правда.

Я сам лично однажды во время прямого эфира мог убедиться, как товарищи чекисты бдительно на своем боевом посту несут службу. В общем, Россия в 21 веке стала страной победившей антиутопии. Такое впечатление, что в Кремле оруэлловский роман "1984" решили использовать не в качестве предостережения, а взять себе на вооружение как прямое руководство к действию. "Большой Брат" наблюдает за нами...

Материалы по теме
Мнение
20 сентября 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Товарищам из "конторы" удалось подключиться к моему IP-адресу и в очередной раз напакостить
Мнение
22 сентября 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Гоголевско-чеховские персонажи в поселке Кромы Орловской области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСиловики