Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Принял участие в митинге на проспекте Сахарова за освобождение политзаключенных. Акция прошла мирно, но быстро

Принял участие в митинге на проспекте Сахарова за освобождение политзаключенных. Акция прошла мирно, но быстро

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пылу борьбы за свои права и в борьбе с коррупционерами.

Мы (весьма малое число, по сравнению с общей численностью населения РФии) забыли о своей обязанности защищать права слабых и ранимых, запуганных, больных, инвалидов, в том числе и моральных.

Запуганные коррупционеры, без охраны чувствующие себя в безопасности только в дальних углах своих заграничных дворцов, в отчаянье прячутся за доспехами, одетыми на слабых, ранимых и весьма закомплексованных ОМОНОвцев, на сегодня большей частью получивших в оборонительных боях с девушками и студентами физические и моральные травмы от пластиковых стаканчиков.

Получая редкое одобрение среди моральных инвалидов, под крики «ПутинРодинаСвобода» срущих по подворотням в пластиковые стаканчики (те самые, которые вызывают фобию у их стражей, без содержимого, в руках оппозиции) и кидающимися ими по театрам.

Так как эти социальные группы молчат о своих проблемах (кроме рефлекторных звуков, напоминающих слова «Майдан», «иностранные агенты» и что-то в этом роде), то попробовал от их «лица» сказать за них слово, может, кто-нить поймет их)).

О митинге: прошло все мирно, но быстро. Народу пришло много, вся площадь (около 1 км в длину и 60 м в ширину), огражденная для проведения мероприятия, была заполнена, так что получилось дойти только до середины.

Срочники ВВ из ОДОНа так и остались сидеть в автобусах МорГорТранса по соседним дворам. Закрытые брезентовыми шторками, они так и не увидели в этот раз врагов хозяев своих командиров.

ОМОНовцы, облаченные в доспехи, также провели этот день в автобусах, как должны были сидеть и в предыдущие жаркие дни прошедшего холодного лета.

Россия обретет былую стать, которую по книгам мы любили, когда в ней станут люди вырастать такие же, как те, кого убили.

Надеюсь, продолжения изменениям в России будут...

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 сентября 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
В мирном митинге на проспекте Сахарова за освобождение политзаключенных приняли участие больше 25 тысяч человек
Мнение
29 сентября 2019
Наталия Демина
Наталия Демина
Митинг 29 сентября на площади Сахарова. Москва. Фоторепортаж
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестФото