Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Митинг КПРФ в Смоленске против цензуры в интернете прошел вяло и малочисленно

Митинг КПРФ в Смоленске против цензуры в интернете прошел вяло и малочисленно

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Брюки превращаются, превращаются брюки...

Я то думал, что 5 октября коммунисты провели митинг против цензуры в интернете, как они расписывали: "В защиту Кирилла Быстрова и малолетних дорогобужских "узников совести", сравнивая их с Устиновым, Голуновым, Синицей и прочими, пострадавшими за свои взгляды.

Пафоса на входе было много, а на выходе - пшик очередной! Оказалось, что это ТРАДИЦИОННОЕ, ПЛАНОВОЕ мероприятие, для галочки.

Как обычно - радует мастерство фотографа коммунистов, который так четко кадрирует свои шедевры.

В общем, смешали в кучу все И капитализм, и цензуру, но особенно меня повеселили, что изначально двух малолетних дурачков, которые за сникерс бегали с молотком по Дорогобужу и приколачивали к деревьям агитки Смирнова, "привязали" к таким борцам, как Голунов и Устинов.

Господа коммунисты, вы берега то не теряйте. Дали вам разнарядку - провести плановое мероприятие для галочки, так не превращайте его в цирк.

Что сказать по самому традиционному мероприятию - как всегда - вяло, малочисленно, тухло. Конечно, больше "Единая Россия" не подарит вам такой инфоповод для хайпа, как "пенсионная реформа", приходится побираться поводами пожиже. Вот "пожиже" и получается. Но это уже надо обращаться к Малышевой, а не к СМИ))))

ЗЫ: Ну и напомню, что команду на расстрел Белого дома дал ЧЛЕН КПСС с 1961 года, член ЦК КПСС (1981–1990); занимавший в годы застоя посты первого секретаря Свердловского обкома КПСС (1976–1985), секретаря ЦК КПСС (1985–1986) и первого секретаря Московского горкома КПСС (1985–1987) Борис Николаевич ЕЛЬЦИН.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 октября 2019
Семен Кочкин
Семен Кочкин
В Чувашии второй раз за неделю прошел митинг против открытия китайского производства в регионе
Мнение
4 октября 2019
Артём Александров
Артём Александров
Рассказовцы вышли на улицу, поскольку чаща терпения уже давно переполнилась
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФПротестСмоленская область