Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. В Кромском суде состоялось второе судебное заседание по моему пятому уголовному делу

В Кромском суде состоялось второе судебное заседание по моему пятому уголовному делу

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

8 октября в 10.00 в Кромском суде состоялось второе судебное заседание по моему пятому уголовному делу.

Моя бывшая директриса повторно не явилась в суд, хотя ей опять была направлена повестка. Судья проинформировала всех участников процесса, что главная свидетельница обвинения в очередной раз уклонилась от явки, даже не удосужившись сходить на почту и получить данное приглашение. После этого я был вынужден выступить с заявлением, в котором настаивал на необходимости обязательного присутствия в суде моей бывшей начальницы и её допросе, приведя доказательства того, что все представленные ею суду письменные объяснения и документы, а также аргументы представителя Кромской прокуратуры о невозможности присутствия этой свидетельницы на процессе и дачи ею показаний из-за тяжелейшего состояния здоровья абсолютно неубедительными и несерьёзными. Судья полностью согласилась со всеми моими доводами. Более того, Кромской суд расценил подобное поведение бывшей директрисы Кромской средней школы как демонстративное игнорирование его решений и намеренное уклонение от явки на судебное заседание и принял постановление о принудительном приводе моей бывшей начальницы в суд на допрос, который должен состояться 15 октября в 10.30.

Я горю нетерпением посмотреть ей в глаза и задать вместе с моим адвокатом кое-какие вопросы. В общем, ждёт нас впереди интересная история...

 

Материалы по теме
Мнение
5 октября 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Получил постановление о прекращении в отношении меня четвертого уголовного дела
Мнение
3 октября 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Начальник следственного комитета сообщил, что мое последнее шестое уголовное дело полностью развалилось и было закрыто
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьСуд