Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. По мнению некоторых интернет-изданий я являюсь скандалистом и действую с целью наживы, борясь за соблюдение законности и права граждан

По мнению некоторых интернет-изданий я являюсь скандалистом и действую с целью наживы, борясь за соблюдение законности и права граждан

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях заявил о необходимости избрания новых депутатов и председателей в Думах, и вот некоторые интернет издания начали с новым азартом клеить мне ярлыки…

Задаюсь вопросом, совпадение это или нет.

Обращу сейчас внимание на несколько прилепляемых публикациями ярлыков.

По мнению написавших заметки, я, борясь за соблюдение законности и права граждан являюсь скандалистом и действую с целью наживы.

Ещё один ярлык - виновный в провале пенсионного референдума. То есть, из-за моих действий не состоялся пенсионный референдум.

Следуя логике авторов, можно утверждать следующее:

• прокуратура превосходит общественников и являет собой самый скандальный и протестный орган, так как постоянно вносит представления и приносит протесты для обеспечения законности и соблюдения прав граждан.

• если вы выступаете против сомнительных строек, то вами движет жажда наживы.

• если вы объединяете разные политические силы для отстаивания прав граждан и вас приглашает Центральный аппарат КПРФ для принятия общего документа, чтобы запустить пенсионный референдум, и вы участвуете в принятии документа, представляя разные политические силы Воронежской области, то это означает, что вы срываете референдум.

Очень интересный подход.

Напомню, поддерживаю граждан в борьбе с нарушением их прав при строительстве на ул. Марата, д. 2а и в борьбе за соблюдение требований об охране объектов культурного наследия при строительстве рядом и над Усадьбой Быстржинских. В 2018 году, объединив усилия партий ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ЯБЛОКО, РОДИНА, ряда общественных организаций, после регистрации нашей группы, представлял её по приглашению КПРФ в Москве на собрании инициативных групп для принятия необходимых документов по пенсионному референдуму с целью предоставления их Центральную Избирательную Комиссию. К сожалению, не прибыло достаточное количество представителей из регионов, и ЦИК не согласился рассматривать поданные документы, как дающие право на назначение референдума.

Боролся, борюсь и буду бороться за права граждан! Только вперёд!

Сделаем Воронежскую область регионом честных СМИ и высокой культуры народовластия!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2019
Константин Квасов
Константин Квасов
На 11 октября назначено очередное заседание совета по "Никелю"
Мнение
6 октября 2019
Константин Квасов
Константин Квасов
Усадьба Быстржинских начала трещать по швам из-за строительства рядом многоэтажного дома
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьПрава человекаСМИ