Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки просят Путина назначить Верховного атамана

Казаки просят Путина назначить Верховного атамана

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Совет Атаманов России и Атаман Нереестрового Казачьего Росвойска Маланин Александр Николаевич обратились к Виталию Мутко с просьбой ходатайствовать перед Президентом РФ В.В. Путиным о назначении Верховного атамана Всероссийского Казачьего Войска. 

Виталий Мутко является председателем комиссии по казачеству. Комиссия создана для того, чтобы реализовывать стратегию по развитию казачества в России до 2020 года. В частности, она предполагает вовлечение российского казачества «в решение государственных задач».

"Два года ждут казаки назначения Атамана Всероссийского Войска, это дистабилизирует все казачье движение - говорит Казачий Генерал Маланин. - Если правительство хочет, чтобы казаки служили государству, они должны быть одним целым. Единая казачья организация должна возглавляться компромиссной фигурой, на сегодня это заместитель совета Атаманов России, Руководитель Службы Казачей Контрразведки, генерал ФСК Геннадий Ковалев".

Впереди нашу страну ждет много работы, трудности и свершения, и казаки хотят принимать в этом самое деятельное участие. Но затянувшийся период безвластия и самозванцев в казачестве приводят к уходу части казаков в либерально-разрушительное движение, которое все более организуется и мечтает обзавестись своей силовой компонентой - резюмировал казачий генерал Маланин.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Рязань официально станет Родиной казачества
Мнение
1 октября 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
На что надеяться казакам России - на Банк в Америке
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
слуги
16 окт 2019 16:02

На фино-угорских языках казак значит слуга, раб, наемный работник.
Казаки всегда прислуживали царям против русского народа.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиПутин