Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Что делать, если от вас требуют опровержение?

Что делать, если от вас требуют опровержение?

Центр защиты прав СМИ
Центр защиты прав СМИ
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Центр защиты прав СМИ запускает серию видеоинструкций для журналистов и пользователей соцсетей, в которых даются пошаговые инструкции по правовым действиями в самых распространенных ситуациях. Первый ролик - о диффамации. Юрист Екатерина Шмыгина рассказывает о том, на что нужно обращать внимание, если в редакцию поступило требование об опровержении. 

В следующих видео юристы расскажут о том, как не нарушить авторское право, на что обращать внимание при публикации фотографий людей и персональных данных.

Следите за новостями на наших страницах в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в YouTube

Центр защиты прав СМИ - некоммерческая организация, которая бесплатно помогает журналистам, редакциям, блогерам и фотографам отстаивать свои права в судах. Также мы проводим семинары и вебинары, консультируем по вопросам медиаправа.

Материалы сайта mmdc.ru распространяются некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента. Мы считаем решение о внесении Центра защиты прав СМИ в реестр иностранных агентов незаконным и добиваемся его отмены.

Материалы по теме
Мнение
23 января 2019
Центр защиты прав СМИ
Центр защиты прав СМИ
Что такое «гей-пропаганда» в интернете?
Мнение
15 ноября 2018
Центр защиты прав СМИ
Центр защиты прав СМИ
Как безопасно освещать тему самоубийств?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоСвобода слова