Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Российская государственная дума - это преисподняя беспримесного интеллектуального вакуума

Российская государственная дума - это преисподняя беспримесного интеллектуального вакуума

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бывают люди более умные и менее умные, это нормально: господь раздает ум в случайном порядке и смотрит, что получится. Бывает еще разное качество ума. Гениальные ученые или, допустим, режиссеры могут оказаться кретинами у себя на собственной кухне или в каких-то политических вопросах. Сам я где-то в серединочке, не будем лукавить и кокетничать.

Но!

Есть одно место, где созданы лабораторные условия, специальная такая институция, где происходит беспримерный антропологический эксперимент по достижению абсолютного нуля, как в игре «Майнкрафт», где игрок может докопаться до фундамента всего мира, там находится уже такая твердая порода, которую не берет ни алмазная кирка, ни взрывы динамита. Там темно и только в некоторых местах булькает страшная лава, способная расплавить и алмазную кирку, и самого игрока, какие бы прочные алмазные доспехи на нем бы ни были. Не поможет и Золотое Яблоко.

Вот эта преисподняя беспримесного интеллектуального вакуума называется Российская государственная дума. Организаторы этого бесчеловечного эксперимента над живыми людьми должны понести наказание! Давайте напишем петицию во всемирную организацию здравоохранения. Остановим катастрофу разума в родной стране и на планете Земля!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2019
Артём Александров
Артём Александров
Скрепоносные депутаты Госдумы зорко стоят на страже «национальных интересов»
Мнение
16 сентября 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
В России очередное снижение налогов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления