Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл

Игорь Кидалашев
Игорь Кидалашев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Развитие сельского хозяйства в Марий Эл.
Здравствуйте дорогие жители республики.
Часто замечая в СМИ наблюдается показушное развитие сельского хозяйства в Марий Эл.Что это значит?Значит,один комбайн на республику и зрелищ вокруг него. Важную роль в развитии Марий Эл играет аграрный сектор, формирующий продовольственную базу региона.
В большей степени необходим, задействовать малые фермерские хозяйства с частными угодьями.Сформировались вокруг городов с крупными транспортными развязками.Специализироваться республика должна на выращивании картофеля, свеклы, зерновых культур, на производстве яиц, молока и мяса. Климатическая обстановка в республике является умеренно-благоприятной для всхожести и сбора основных культур, Стабильное, уверенное развитие сельского хозяйства в республике, а особенно растениеводства, является основой для эффективного животноводства республики. К отраслям его можно отнести птицеводство, свиноводство и скотоводство. Из более редких направлений животноводства – звероводство, коневодство, пчеловодство, кролиководство.К примеру в Европе созданы высокотехнологичные мега-фермы по производству мяса, молока, яиц, оснащенные современным автоматизированным оборудованием.
На сегодняшний день Мы жители Марий Эл!Проживаем в республике с обширными полями,лесами.К чему этот пост?Мы жители,мы хозяева,потенциальные налогоплательщики!
Евстифеев уже делай!?

Материалы по теме
Мнение
6 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Суровые морозы на Вологодчине
Мнение
2 января
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Первый год вдали от родины
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме