Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Впервые накопила евро и поехала в Берлин типа богатой

Впервые накопила евро и поехала в Берлин типа богатой

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наташа такая умная и богатая. Впервые накопила евро и поехала в Берлин типа богатой. Обычно у меня в кармане 15 евро и я покупаю всем сыр и конфеты, этого хватает, чтобы не бомжевать и привезти всем бомж-гостинцы.

Но тут Наташа поехала с 60 еврами в кармане. Угадайте что? Наташа еще и умная. Она почитала всяких форумов про то, какой транспорт в Берлине и сколько надо платить за билет, есть ли скидки, как выгодней. Долго изучала. Вроде все прочитала. Про то, что билет действует в течение 2 часов. Но не дочитала, что в один конец. Обратный уже надо покупать новый. Эту информацию Наташа приобрела за 60 евро, столько стоит штраф за бесплатный проезд на метро в Берлине. Теперь Наташа снова бомж и может наслаждаться городом, не думая, как ей мудро потратить 60 евро. Наташа молодец. Будь как Наташа.

 
 
 
 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2019
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Страна Басков
Мнение
22 ноября 2019
3
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Путешествие в Израиль
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияТуризмФото