Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Неужели здравомыслящий человек думает, что есть в странах Европы лагеря для потенциальных иностранных агентов?

Неужели здравомыслящий человек думает, что есть в странах Европы лагеря для потенциальных иностранных агентов?

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Да, я часто бываю в бесплатных поездках на Западе. Что там происходит? Нас обучают не любить родину и Путина? Ругать власть и Россию? Ага, собирают толпу, заставляют помолиться на портрет Трампа или лучше на глянцевый постер доллара или евро, а потом заставляют повторять: "Отрекаюсь трижды от родины своей России в пользу запада и его ценностей. Клянусь быть геем и лесбиянкой в одном лице, ходить на гей-парады голой. Обещаю забыть русский язык и великую русскую культуру в пользу западной бездуховности, бездушного искусства и сомнительных моральных ценностей. На сдобной сахарной печеньке клянусь, клянусь, клянусь".

Ребята, ну правда, неужели здравомыслящий человек на самом деле думает, что есть в странах Европы лагеря и перевалочные пункты для потенциальных иностранных агентов, которых учат, как родину не любить? Да зачем куда-то ехать и посещать курсы, если жизнь внутри страны может напрочь выбить из любого россиянина остатки патриотизма. И да, ты любишь это поле, эту речку, в поле каждый колосок. Но эту власть, объявившую войну своему народу, ты как-то все больше не любишь. И для этого не нужны западные курсы и семинары.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2019
Марина Агальцова
Марина Агальцова
Потенциально признать инагентом могут любого
Мнение
21 ноября 2019
Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Немного о принятом Госдумой законе о признании граждан «иностранными агентами»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Иностранный агентОбщество