Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Как российское ТВ «обломало зубы» об американскую грудь. Неполиткорректный

Как российское ТВ «обломало зубы» об американскую грудь. Неполиткорректный

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

‌Ну, конечно, это не сражение века, но за прошлую неделю эпическая получилась битва. Про #пышногрудую американку, надеюсь, уже все знаете. Для справки можете почитать у меня в ленте посты за последнюю неделю.

Ну и комментарии тоже. Куда же без них. В «Фейсбуке» их без малого более 11 тыс. нащелкало...

Начитавшись про мою войнушку с фемками, #Первый_канал решил тоже хайпануть на теме и пригласил меня как бессмертного героя.

Я, как говориться, за любой кипиш, кроме голодовки - взял и приехал в Москву.

Крутой Артём Шейнин решил по быстрому, за 20 минут разобраться с формой груди заезжей американки - ну и... обломился. Ага) Вся страна, целую неделю собачилась в интернете - а тут за 20 минут. Парень явно себя переоценил. И тема сисек, конечно, осталась не раскрыта. Продолжение следует...

А знаете, что наверняка написали однополчане Артёму? Эх Тёма, Тёма! Вредная все-таки работа на ТВ. Теряешь ориентиры. Мужики в России всегда сами будут решать, когда и где, уместно или неуместно, тактично или не тактично говорить комплименты женщинам. Самые разные - пусть даже про сиськи. По одному лишь праву - потому что они мужчины. (фемки заколотились в припадке)

И дай, как говорится, бог! И слава богу, что это у нас ПОКА это нормально.

PS. Пару слов о программе "Время покажет" и аналогичные ей. Если сравнивать феминистскую и российскую пропаганду, то наша - это буйство демократии, детский сад и розовые сопли. А у НИХ просто — как в 37-м - кто не с нами - расстрел на месте. А вы говорите дно. Ей-богу, как малые дети.

А кто еще сомневается, попробуйте получить в свой адрес хотя бы 500 комментов от "просвещенных" феминисток - через пять минут вы станете членом патриотической партии, а еще через две секунды потребуйте дать вам автомат в руки.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ? Какая, на хрен, ТОЛЕРАНТНОСТЬ! XXI век на дворе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2019
4
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Как фемки «прогнули» вятский универ
Мнение
29 ноября 2019
6
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Объективация как главная русская традиция
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГендерОбществоФеминизм